Владимир Путин подписал закон об ограничении денежных переводов на Украину
04.04.2017 01:11

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который вводит запрет на денежные переводы на Украину через иностранные платежные системы. Он вводит поправки в закон "О национальной платежной системе". В частности, в документе сказано о том, что, если иностранное государство вводит запрет в отношении платежных систем, операторы которых зарегистрированы ЦБ РФ, то трансграничный перевод может пройти только через оператора, который подконтролен российскому юрлицу.

 
Владимир Путин подписал закон о налоговом резидентстве лиц, попавших под санкции
04.04.2017 01:00

Во вторник президент России Владимир Путин подписал закон о праве лица, попавшего под иностранные санкции и являющегося резидентом другого государства, не признаваться налоговым резидентом России. Документ, принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 
Испания и Великобритания возобновили спор о Гибралтаре
03.04.2017 09:45

Начало выхода Великобритании из Евросоюза возобновило старый спор Лондона и Мадрида о британском анклаве Гибралтар. Эта территория всегда была лакомым кусочком для Испании, а сейчас выпал хороший шанс взять реванш. Так, Евросоюз объявил о намерении включить вопрос о статусе Гибралтара в обсуждение условий выхода Великобритании из ЕС, и дать Мадриду право решающего голоса в этом вопросе. После этого заявления Испания отказалась от первоначального плана помешать Шотландии войти в ЕС. Об этом сообщает издание The Telegraph.

 
DW: В нескольких странах началась масштабная операция по поиску налоговых уклонистов
03.04.2017 08:25

Сразу в нескольких странах началась масштабная операция по поиску налоговых уклонистов, передает DW. Представитель прокуратуры Кельна в пятницу заявил о начале предварительного расследования в отношении клиентов банка, название которого не было озвучено в связи с тайной налогообложения. Одновременно, по данным Reuters, прошла серия скоординированных обысков в ФРГ, Нидерландах, Великобритании, Франции и Австралии, поводом к которым стала полученная информация о 55 тыс. подозрительных счетов в одном из швейцарских банков.

 
Рынок украинских микрокредитов
23.03.2017 21:48

Подробнее...

Нестабильная ситуация среди украинских банков вынуждает людей искать дополнительные возможности раздобыть денег. Микрокредит является наиболее доступным и практичным вариантом взять взаймы. Это быстро и удобно, ведь его можно оформить онлайн и не тратить свое время и силы на очереди в банке, не нужно отвечать на вопросы менеджеров и томиться в ожидании одобрения заявки. Оформление микрокредита не занимает не более получаса и для этого не нужны никакие документы с места работы или справки о доходах.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 10

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]