Начинающие предприниматели Москвы могут сдавать отчетность бесплатно
Компании
28.03.2015 16:02

Подробнее...

Индивидуальные предприниматели Москвы и столичные организации, которые зарегистрировали бизнес не более трех месяцев назад, могут в течение 2015 г. бесплатно сдавать отчетность через интернет в Федеральную налоговую службу (ФНС), Пенсионный фонд России (ПФР) и Фонд социального страхования (ФСС). Об этом сообщает пресс-служба ГБУ "Малый бизнес Москвы".

 
Заправка картриджей от «Регул Техно» в вопросах и ответах
Компании
08.02.2015 15:48

Подробнее...В последнее время, заправка картриджей как для лазерных, так и для струйных принтеров стала очень востребованной услугой в Киеве. В первую очередь за счет значительной экономии (цена заправки намного меньше стоимости покупки картриджа). Сторонники покупки новых оригинальных картриджей могут возразить: заправка принтеров – это потеря качества печати. Специалисты «Регул Техно» убеждают: эти потери заметит даже не каждый специалист.

 
Antares будет поставлять Энергомаш
Компании
21.11.2014 00:00

Подробнее...Новым поставщиком двигателей для ракет-носителей Antares американской корпорации Orbital Sciences станет химкинское НПО "Энергомаш", которое выиграло соответствующий тендер. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на неназванный источник в Роскосмосе. Ни в одной, ни в другой компании итоги тендера комментировать не стали. По информации газеты, новый поставщик будет производить двигатели РД-193 для Antares, которые будут выпускаться с 2017 года.

 
Налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса рассчитаны на период до 2020 года
Компании
10.11.2014 00:14

Подробнее...Налоговые каникулы, которые начнут действовать в России для новых предприятий малого и среднего бизнеса со следующего года, пока рассчитаны на период до 2020 года. Об этом сообщил Дмитрий Медведев на форуме "Опоры России". По инициативе правительства в Госдуму подготовлен и внесен законопроект, который даст регионам право предоставлять двухлетние налоговые каникулы. Этой льготой смогут воспользоваться впервые зарегистрированные индивидуальные предприниматели

 
Как получить кредит для малого бизнеса
Компании
30.09.2014 14:10

Подробнее...Многим начинающим предпринимателям необходимо получить кредит, чтобы открыть свой собственный бизнес. Но в этом случае есть определённые сложности, так как многие банки с сомнением относятся к кредитованию малого бизнеса. Тем не менее, бизнес займы являются вполне реальным делом. Нужно просто тщательно подойти к выбору банка и предоставить необходимую документацию.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 18

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]