Квартальный отчет Apple показал зависимость от iPhone
Компании
14.02.2014 23:56

Подробнее...Квартальный отчет Apple был обнародован в конце прошлого месяца. Выручка за период достигла рекордных $57,6 млрд. – ни одна из компаний технологического сектора так много средств за один квартал не получала. На долю чистого дохода пришлось $13,1 млрд. Следует учитывать, что в годовом сравнении выручка увеличилась всего на 6%. Норма прибыли сократилась за год с 38,6% до 37,9%.

 
Преимущества оффшорной компании перед конкурентами
Компании
04.02.2014 01:35

Подробнее...Во всех странах мира существует различный уровень налогообложения, а также государственного контроля коммерческой деятельности и над затратами на создание смешанных предприятий и дочерних фирм. Сегодня почти все солидные предприниматели использут для своего бизнеса и финансовой деятельности услуги международных структур. Это оффшорные финансовые центры или оффшорные зоны.

 
Бизнес-план: мини-типография
Компании
17.01.2014 13:21

Подробнее...Сейчас реклама играет огромную роль в развитии бизнеса, поэтому услуги типографии очень популярны среди потребителей. Ни одна компания не обходится без полиграфии. В связи с этим можно уверено утверждать, что заработок на их предоставлении будет всегда.

 
Особенности системы управления продажами
Компании
25.12.2013 15:13

Подробнее...

Успешность ведения бизнеса основывается на нескольких основных принципах, среди которых не последнее место занимает маркетинг и система управления продажами. На самом деле недостаточно производить качественный товар или услугу, так как при всех достоинствах потенциальный потребитель никогда даже не узнает о их существовании без грамотного продвижения на рынке.

 
Бизнес выходит из тени офшоров
Компании
22.12.2013 03:00

Подробнее...В России началась активная кампания против офшоров. В то время как Минфин готовит пакет законопроектов, которые будут способствовать деофшоризации, бизнес начал возвращаться в страну.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 18

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]