Плюсы и минусы малоэтажного жилья
17.08.2014 22:49

Подробнее...Термин "малоэтажное строительство" появился только после того, как в конце XIX – начале XX века начали строить многоэтажные дома. Если говорить о малоэтажном жилье в современном понимании этого слова, то самый яркий пример масштабного строительства подобного типа недвижимости — послевоенный опыт США. После Второй мировой войны автомобиль стал более доступным, и американский средний класс начал переселяться из переполненных городов в тихие и благоустроенные пригороды, в собственные дома.

 
Вырос объем ввода недвижимости в новой Москве
20.06.2014 13:39

Подробнее...Объем ввода различной недвижимости в Москве вырос на 28% по сравнению с тем же периодом прошлого года, говорится в сообщении Москомстройинвеста. В первом квартале этого года введено в эксплуатацию 2,066 млн кв. метров различной недвижимости, из них 822,8 тыс кв. метров жилой площади. На территории новой Москвы было введено 35% от общего ввода или 720,9 тыс. кв. метров.

 
Банки станут хранителями имущества по кредитам под залог недвижимости
07.06.2014 11:59

Подробнее...Ассоциация российских банков (АРБ) направила в Центробанк законопроект, изменяющий ФЗ "Об исполнительном производстве". Он дает право банкам выступать хранителями находящегося под залогом имущества, после того как на него наложен арест приставами. Сейчас хранителями арестованных по суду квартир чаще всего выступают сами должники, пишут "Известия"

 
Холостяки предпочитают квартиры с мебелью из натуральных материалов
01.06.2014 22:04

Подробнее...Одинокие представители сильного пола все чаще делают выбор в пользу дизайнерских апартаментов, которые выражали бы их сильный характер. Мебель из натуральных материалов и стильные предметы интерьера помогут создать неповторимую квартиру с мужским характером.

 
Самостоятельная покупка недвижимости. Как сделать это правильно
10.03.2014 14:41

Подробнее...Процедура покупки недвижимости проводится в несколько этапов и требует от двух сторон, покупающей и продающей, особенных внимательности и ответственности. Если сделка будет проведена «без вопросов», а в документах найдутся погрешности, то безысходно возникнут проблемы с заключением конечного согласия.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 18

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]