Как подобрать натяжной потолок для офиса банка
04.03.2014 00:00

Подробнее...Натяжные потолки являются подходящим экономным и стилистическим решением для офисов банков. Поскольку офис представляет собой лицо фирмы, то экономить средства на его хорошем ремонте не стоит. В любом общественном помещении клиенты и партнеры изначально обращают внимание на наличие качественного ремонта. По этой причине не стоит недооценивать значение интерьера офиса, банка, магазина, клуба или кафе.

 
Обустройство комнаты для разнополых детей
17.01.2014 15:43

Подробнее...Собираясь обустроить комнату для разнополых детей, перед многими родителями возникает вопрос как в этом ограниченном пространстве соединить два практически противоположных начала и как сделать так, чтобы каждый обитатель этого помещения чувствовал себя максимально комфортно и защищено.

 
Жилье на вторичном рынке в ипотеку
10.01.2014 14:57

Подробнее...

Ипотечное кредитование в России очень популярно. Многие хотят получить или уже получили кредит на жилье. Но как обезопасить себя от различных рисков? Рассмотрим этот вопрос более подробно.

 
Выплата ипотечного кредита стала доступнее
05.01.2014 00:00

Подробнее...В настоящее время выплата ипотечного кредита стала доступна гораздо большему кругу российских семей. Если в 2008 году ипотека была доступна 5%, то сейчас около 20% российских семей могут себе позволить взять ипотеку. Соотношение номинальных доходов и средней стоимости квартиры в России изменилось в пользу заемщика, что дает возможность для роста ипотечных кредитов.

 
Вступила в силу новая кадастровая оценка земельных участков в столице
02.01.2014 19:06

Подробнее...

С 1 января вступила в силу новая кадастровая оценка земельных участков в столице, которая отличается от прошлогодней в среднем примерно на 10 процентов. Кадастровая стоимость теперь будет оцениваться ежегодно, чтобы в будущем не было резкого повышения.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 18

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]