Вступил в силу Закон о страховании ответственности застройщиков жилья
02.01.2014 02:28

Подробнее...Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", согласно которому застройщики не смогут привлекать средства граждан, не застраховав свою ответственность перед ними посредством банковской гарантии, коммерческого страхования или вступления в общество взаимного страхования, вступил в силу в России 1 января 2014 года.

 
Автосервисам и мойкам в Москве грозит снос
18.12.2013 16:34

Подробнее...

Треть автомоек, построенных по упрощенной программе бывших властей Москвы, могут попасть под снос как самострой. Такие опасения высказала общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России", пишет РБК daily. По данным "ОПОРЫ России", потенциально под снос попадает около 480 моек, а всего в столице примерно 1500 моек. Снос грозит и автосервисам, многие из которых тоже строились по упрощенной программе.

 
Аккредитив как новый механизм на рынке недвижимости
06.12.2013 00:00

Подробнее...Недавно в Украине вступило в силу нововведение по поводу наличного расчета при проведении сделок до 150000 гривен. Если же сумма превышает допустимый размер, то оплата возможна только по безналичному расчету. И когда человек собирается продать/купить недвижимое имущество, стоимость которого в Украине превышает 500000 гривен, то он должен открыть расчетный счет в банке, по которому продавец получит деньги, а у покупателя они снимутся со счета.

 
РосЕвроБанк улучшил условия предоставления кредитов на приобретение, отделку и ремонт квартир
06.12.2013 00:00

Подробнее...

С сентября РосЕвроБанк снизил процентные ставки в целях улучшения условий предоставления ипотечных кредитов. Произошли изменения в линейке ипотечных кредитов, выдаваемых на приобретение квартир на вторичном рынке и в строящихся домах. Процентные ставки по продукту «Квартира» в рублях снижены до 0,8 процентных пункта. Теперь не только корпоративные и зарплатные клиенты, но и клиенты с открытого рынка могут взять кредит в рублях на приобретение квартиры на вторичном рынке по ставке от 12% годовых без каких-либо комиссий.

 
В Таиланде возможно снижение цен на жилье
30.11.2013 17:53

Подробнее...Эксперты Международного рейтингового агентства Fitch предупреждают застройщиков о возможном снижении покупательной способности тайцев и, вследствие этого, снижении цен на жилье. В качестве причины называют ужесточение условий кредитования для физических лиц: на конец июня 2013 года сумма долга собственников составляла почти 80% ВВП страны.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 18

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]