Аренда переговорной - востребованная услуга в мире бизнеса
29.10.2017 12:51

Подробнее...

Ведение предпринимательской деятельности и современного бизнеса предполагает частые переговоры с клиентами и другими бизнес-партнерами, которых необходимо принять на высшем уровне. От этого условия может во многом зависеть успех карьеры и даже личное благосостояние. Но далеко не все организации имеют такие помещения, уровень которых бы полностью соответствовал высшему уровню комфорта. Именно в подобных ситуациях и выручает такая услуга, как аренда переговорной.

 
Застройщики начали перечислять взносы в Фонд защиты прав участников долевого строительства
24.10.2017 10:44

Застройщики начали перечислять взносы в Фонд защиты прав участников долевого строительства, об этом сегодня сообщил журналистам министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

"12 застройщиков уже начали оплату не страховым компаниям, которые себя не оправдали, а в государственный компенсационный фонд" - сказал министр.

 
В Торгово-промышленной палате назвали проблемы жилищного фонда
28.09.2017 14:54

Главными проблемами жилфонда сейчас являются массовые незаконные перепланировки жилых помещений, констатировал президент ТПП РФ Сергей Катырин.

"Это несет реальную угрозу безопасности жильцам многоквартирных домов, нарушая целостность несущих конструкций, - отметил он на заседании Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП. -

...
 
Кредиты на новое жилье стали основным драйвером роста рынка ипотеки
05.03.2017 00:00

Подробнее...

Кредиты на приобретение жилья в новостройках впервые стали основным драйвером роста рынка ипотеки. Однако, из-за увеличения системных рисков многие банки будут вынуждены переориентироваться на кредитование вторичного жилья, повышать ставки по ипотеке и ужесточать требования к заемщикам. По данным Банка России, за последние семь месяцев было выдано 538000 ипотечных кредитов на общую сумму 927 млрд рублей. Это в 1,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года по количеству и в 1,4 раза – в денежном выражении, отмечается в обзоре Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).

 
Росреестр ограничил доступ к данным о недвижимости отдельных лиц
28.02.2017 02:11

Информация, которая содержится в выписке о правах отдельного лица, а также в выписке о содержании правоустанавливающих документов, относится к сведениям ограниченного доступа. Об этом всех пользователей уведомил Росреестр.

"Такая выписка может быть предоставлена только самим владельцам или их представителям, а также государственным органам и лицам,

...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 18

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]