КС РФ решает спор о кадастровой стоимости объектов недвижимости
02.06.2016 11:46

Подробнее...

Конституционный суд РФ начал изучение Закона "Об оценочной деятельности в РФ". Инициатором дела стала администрация города Братска, которая не согласилась с решением комиссии по поводу кадастровой стоимости участка, расположенного на его территории.

 
Павел Астахов одобрил идею снизить долг по ипотеке при рождении ребенка
27.03.2016 14:02

Подробнее...

Идея простить молодой семье часть ипотечного долга, если рождается ребенок, понравилась уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову.

"Предложение о "прощении долга по ипотеке" при рождении ребенка необходимо поддержать", - написал он сегодня в Twitter.

"Семья новорожденного больше других нуждае...

 
Изменится система расчета и взимания платы за сбор и вывоз мусора
03.02.2016 12:50

В России скоро изменится система расчета и взимания платы за сбор и вывоз мусора. Она будет рассчитываться не в зависимости от размера квартиры, как это происходит сейчас, а по числу проживающих в ней людей. Кроме того, в платежках всех россиян с 2017 года появится строка с новым коммунальным платежом: за сбор и вывоз твердых бытовых отходов.

 
В Екатеринбурге провели очередной земельный аукцион на развитие застроенных территорий
15.12.2015 16:07

Подробнее...Администрация Екатеринбурга провела очередной земельный аукцион на право заключить договор о развитии застроенных территорий. Аукцион по лотам №5 (участок площадью более 47 000 квадратных метров в районе улиц Некрасова-Печерской) и №8 (участок площадью более 28 000 квадратных метров в районе улиц Солнечной-Железнодорожников-Советской) был признан несостоявшимся, так как для участия в них зарегистрировались по одному желающему.

 
Аренда посуточно в Европе - можно и деревню
08.11.2015 13:29

Подробнее...Обеспеченным путешественникам в Европе сейчас предлагают аренду целой деревни. Можно арендовать любую из шести деревень в Австрии, например, Альпбах или Бранд. Временных хозяев также ждут три деревни в Германии и поселение Энгельберг в Швейцарии. Цена вопроса - 60 тысяч долларов в сутки. А до недавнего времени вся территория княжества Лихтенштейн (160,4 кв. км) сдавалась в аренду за 70 тысяч долларов в сутки.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 18

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]