Ростуризм назвал самые популярные места для отдыха в России
Отдых
26.07.2017 11:42

Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург и Минеральные Воды - эти города стали самыми посещаемыми туристами по итогам первого полугодия нынешнего года. Об этом сообщает Ростуризм.

Особенно вырос спрос на отдых в Минеральных Водах. Так, объем продаж авиабилетов из российских городов в Минеральные Воды увеличился на 65% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом перелет туда-обратно подешевел на 21% - с 6 449 до 5 128 рублей.

 
Албания отменила визы для россиян
Отдых
04.06.2017 01:29

У россиян появился еще один повод отправиться на отдых в Республику Албанию (РА), где их ожидают великолепные горы и прибрежные курорты. Руководство РА в одностороннем порядке приняло решение об отмене виз для наших граждан в 2017 году на период с 31 мая по 15 ноября. Таким образом албанцы вступили в конкурентную борьбу за туристов из РФ во время летнего сезона. Об этом сообщил портал Albanian-news.ru со ссылкой на пресс-службу государственной полиции Албании.

 
В России ожидается прирост доли организованного туризма
Отдых
02.06.2017 07:43

В 2017 году объем рынка организованного туризма может увеличиться на 25-35%, а доля самостоятельных путешественников в выездном турпотоке может снизиться впервые за несколько лет, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на прогноз "Промсвязьбанка". В натуральном выражении число россиян, выезжающих за рубеж по путевкам, может вырасти на 1-1,5 млн - до 5-5,7 млн человек.

 
РСПП и профсоюзы призвали отозвать законопроект о курортном сборе
Отдых
26.05.2017 11:24

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) отказалась поддержать законопроект о введении курортного сбора в экспериментальном режиме в четырех регионах России.

Против выступили две стороны из трех - профсоюзы в лице ФНПР и работодатели в лице Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Треть

...
 
Позиции Турции на летний сезон очень уверенные
Отдых
05.12.2016 14:27

По оценке ведущих участников туррынка, которая приводится Ассоциацией туроператоров России (АТОР), Турция станет одним из самых популярных направлений в следующем летнем сезоне, передает ТАСС. Кроме того, отвечая на вопрос о том, какой политики следует ожидать от турецких отельеров на летний сезон-2017, большинство участников проведенного АТОР опроса высказали предположение, что стоимость размещения в турецких гостиницах будет приемлемой.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 10

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]