Туры в Каарина, Финляндия
Отдых
24.12.2013 14:23

Подробнее...Старинный город Каарина, расположенный на побережье Архипелагового моря, входит в состав региона Исконная Финляндия. Этот популярный центр туризма привлекает любителей разных видов отдыха.

 
Неожиданное восьмое марта в Казани
Отдых
18.12.2013 11:55

Подробнее...Если вы своей половинке давно не устраивали оригинального и незабываемого праздника, то самое время это сделать. К примеру, на календаре первые числа марта месяца. Приближается международный женский день, а подарок для своей второй половинки так и не удается придумать. Для семейных пар, у которых есть дети, можно посоветовать такой вариант праздника.

 
В преддверии старта сезона зимней рыбалки МЧС примет превентивные меры
Отдых
25.10.2013 19:04

Подробнее...МЧС собирается направлять спасателей в места, пользующиеся популярностью у рыбаков. А чтобы завлечь людей к тем лункам, где будут дежурить специалисты по спасению, и отвадить рыбаков от диких мест, ведомство планирует завлекать народ информацией о клеве.

 
Что посмотреть в Дании
Отдых
30.09.2013 22:23

Подробнее...

Что можно посмотреть в Дании? Заслуживают внимания и городской зоопарк, и большой Национальный музей, и, конечно, прекрасные каналы со старинными домами, стоящими на их берегах. Любителям же экстремального отдыха на грани человеческих возможностей стоит отправиться на остров Гренландия, в суровый край нетронутого снега и вечных ледников.

 
Частный остров в Эгейском море выставлен на аукцион за 10 млн евро
Отдых
25.07.2013 14:23

Частный остров в Эгейском море выставлен на аукцион за 10 млн евро. Островок Спалатрониси будут продавать в сентябре 2013г., передает радио "Маяк". Его площадь составляет свыше 10 га. В настоящее время многие владельцы частных необитаемых островов в Греции пытаются избавиться от своих владений из-за резкого роста налогов на недвижимость....

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 10

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]