Как увеличить сумму лимита по кредитной карте?
22.05.2015 00:00

Подробнее...Часто человек обращается в банк, чтобы получить кредитную карту, которая позволит пользоваться заемными деньгами. Причем чаще всего клиент банка рассчитывает на большую сумму, которая необходима, например, для открытия или развития собственного бизнеса. А пользоваться услугами непроверенных финансовых заемщиков и связываться с таким явлением, как взыскание долгов не хочется.

 
Финансовые возможности валютного рынка
10.04.2015 00:00

Подробнее...Возможность зарабатывать деньги помимо своей основной работы часто интересует людей. Кому-то не хватает на еду и оплату квартиры, другим на развлечения, третьим на предметы роскоши. В любом случае, стремление найти новые источники заработка у многих людей не пропадает. Такие обстоятельства заставляют смотреть в самые различные стороны в поиске решений своих задач.

 
Схемы банков по передаче проблемных кредитов
15.03.2015 09:26

Подробнее...Потому как текущую экономическую ситуацию страны хорошей назвать достаточно тяжело, просрочки по приобретенным раньше кредитам в среде населения стали действительно частым событием. Нужно напомнить, что на сегодняшний день образуются серьезные просрочки, больше 2-х неоплаченных выплат, которые говорят о том, что у кредитозаемщика проблемы с выполнением своих необходимых обязательств по договору на кредит.

 
Выбираем банк для депозитного вклада
03.03.2015 13:47

Подробнее...Известно, что сегодня банковских учреждений становится все больше, реклама, призывающая положить деньги в тот или иной банк, все ярче – как устоять перед соблазном и сделать правильный выбор?

 
Все о кредитах, или Как не оказаться в долговой яме
01.02.2015 22:18

Подробнее...К сожалению, сегодня экономическая ситуация и курс национальной валюты далеки от стабильности. Несмотря на это, люди не боятся брать крупные займы. Одним деньги нужны для лечения, другим – для бизнес-инвестиций, третьим – для получения высшего образования. Но эти кредиты оправданы. Однако очень часто «под залог» приобретают новейшую бытовую технику, инновационные смартфоны и сверхдорогие иномарки, без которых можно было бы обойтись. В итоге человек тратит больше средств, чем может себе позволить.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 24

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]