Как выбрать подходящий банковский кредит
01.02.2014 00:00

Подробнее...

Сегодня трудно кого-либо удивить наличием кредита или хотя бы кредитной карты - западный образ жизни "в кредит" пришелся по душе и россиянам. И теперь рынок кредитования в России, в особенности в сегменте потребительских кредитов, растет семимильными шагами. В последние два года средний годовой рост в сегменте потребительского кредитования составил 38%. Темпы современной жизни таковы, что порой мы не то что не хотим, а просто не имеем права откладывать на будущее те или иные дела, требующие определенных финансовых затрат. И тогда мы идем в банк за деньгами - благо, кредиты они предлагают на любой вкус. Можно открыть кредитную карту, а можно взять деньги наличными - на любые суммы и на любые сроки, с поручителем и без.

 
Потребительский кредит - причины отказов в банке
09.01.2014 00:00

Подробнее...Сразу после того, как заёмщик оформляет заявку на получение кредитных средств, сотрудники банка приступают к сбору, обработке и изучению поступившей информации. Эти процедуры необходимы, чтобы узнать платёжеспособность заёмщика и принять решение о выдаче ему кредита. Тщательная проверка обязательна, так как кредитование является высокорисковой процедурой.

 
Как правильно выбрать кредит?
31.12.2013 13:13

Подробнее...Наверное, не найдется такого человека, который когда-нибудь не брал бы кредит. И совсем не обязательно на крупную покупку. Иногда брать кредит - очень выгодно, особенно, когда купить вещь нужно срочно, а денег сейчас нет.

 
Что такое POS-терминал
25.11.2013 17:10

Подробнее...Один из основных недостатков современных торговых точек – это бесконечные очереди. Для того чтобы оказывать услуги максимально оперативно, а также учесть пожелания клиентов магазина, привыкших рассчитываться банковскими картами, большинство магазинов устанавливают на кассах специальные POS-терминалы. Какая польза от подобных устройств и что по факту они представляют собой?

 
Зачем брать кредит
15.11.2013 16:37

Подробнее...Для чего нужен кредит? Надобность в кредите появляется тогда, когда для какого-то приобретения недостаточно собственных средств или же их совсем нет, то есть – для удовлетворения временной потребности в деньгах.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 24

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]