Пришло время открывать вклады в китайских юанях
12.09.2013 16:56

Подробнее...

Китайская валюта недавно вошла в список десяти самых торгуемых валют в мире согласно рейтингу от Банка международных расчетов. А российский рубль как раз вылетел из этого списка. Так может быть пришло время открывать вклады в китайских юанях? Китайская экономика из года в год демонстрирует высокие темпы роста. Даже в кризисном 2009 году ВВП Китая вырос более, чем на 8%. И хотя отдельные специалисты говорят о таких проблемах в экономике страны, как перепроизводство, пузыри в секторе недвижимости, тем не менее все сходятся во мнении, что потенциал у страны огромный, особенно, если получится простимулировать внутреннее потребление.

рекламная позиция

 
Как правильно расставить мебель в офисе
08.08.2013 14:46

Подробнее...Не секрет, что уютное место работы повышает работоспособность. От того, как стоит в помещении мебель, зависят основные ощущения от пребывания в нем. Очень важно обустроить свое рабочее место так, чтобы оно вдохновляло, но, в то же время, не отвлекало. Для оптимального обустройства офиса существуют некоторые правила.

 
Форекс: немного истории
23.07.2013 13:39

Подробнее...У многих людей на слуху сегодня слово «Форекс», неизменно ассоциирующееся с валютным рынком и ценными бумагами. Специалисты знают о Форексе больше, любители – меньше. В целях заработка аналитика Форекс используется сейчас очень широко. Однако мало кто знает историю возникновения рынка Форекс, берущей свое начало еще в 1970-х годах.

 
Все ли вы знаете о депозитах
03.07.2013 14:19

Подробнее...Казалось бы, что может быть проще депозита. Клиент берет свои деньги, несет в банк и спокойно кладет на «сохранение». А потом каждый месяц получает свои законные проценты. Но не все так легко, как кажется.

 
Когда подешевеют микрокредиты?
19.06.2013 11:22

Подробнее...Сегодня ставки по микрокредитам достаточно высоки, однако все может измениться с принятием поправок в закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". Микрокредиты отличаются тем, что их могут получить за короткий срок люди с любой кредитной историей. По сути здесь и кредитная история не нужна, поскольку микрофинансовые организ...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 24

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]