Высказывания известных людей о финансах и инвестировании
25.09.2016 08:12

Учиться важным вещам можно по-разному. Можно выбрать трудный путь и пытаться постичь все самому, иногда добиваясь успеха, а иногда сталкиваясь с неудачами. Другой вариант — учиться на примере других. В конце концов, и до вас множество умных людей пытались достичь тех же целей, например, финансового благополучия, — и многие из них оставили для потомков полезные советы. Вот 10 высказываний, которые помогут вам лучше понять, как следует обращаться с деньгами. Возможно даже, что с их помощью вы станете богатым.

 
Глава ФНС: В будущем в налоговую физически ходить не придется вообще
23.09.2016 09:01

Федеральная налоговая служба (ФНС) прорабатывает вопрос о введении принципа "одного окна" при оплате налогов с помощью облачных технологий. Об этом, как передает ТАСС, сообщил глава ФНС Михаил Мишустин на Московском финансовом форуме. "Сейчас все построено на облачных технологиях. В мире к 2021 году будет более 200 млрд устройств, имеющих доступ к интернету. Мы стараемся уследить за всеми трендами и прорабатываем вопрос о том, чтобы налогоплательщики могли оплачивать услуги по принципу "одного окна". К примеру, чтобы в личном кабинете можно было и декларацию распечатать, оплатить налоги, и все это в режиме онлайн, в том числе через телефон", - отметил Мишустин.

 
Бумагу, металлический лом и стекло запретят выбрасывать на свалки
16.09.2016 01:48

Уже с января 2017 года на свалку нельзя будет выбросить лом цветных и черных металлов. А с 1 января 2018 года полигоны лишатся возможности получать отходы из бумаги и картона, автомобильные шины и камеры, стекло и изделия из стекла. Перечень отходов содержится в проекте постановления правительства, которое подготовили в Минприроды. В документе, в частности, говорится, что запрет на захоронение отходов по 10 группам планируется вводить постепенно - до 2024 года. При этом на наиболее дальний срок отодвинуто решение вопроса с компьютерным, электронным, оптическим и электрическим оборудованием, которое выбрасывают россияне и организации. Его предлагается запретить захоронять только с 1 января 2020 года. А несортированные отходы предлагается исключить из сферы захоронения с 1 января 2024 года.

 
10 вещей, которые стоит делать по выходным, чтобы добиться цели
03.09.2016 01:52

Быть успешным — это одно. Быть исключительно успешным — совсем другое. Но чтобы достичь внушительного успеха, необходимо потрудиться. Вопрос современного карьериста таков: как успеть сделать больше дел за меньшее время? Поэтому пока в субботу и воскресенье все отдыхают и расслабляются, самые успешные люди продолжают двигаться к цели.

 
Как понять, чем заниматься
29.08.2016 09:20

Многие успешные люди далеко не сразу поняли, чем хотят заниматься в жизни. К счастью для вас и для всех тех, кто, как и вы, находится на перепутье — несколько простых шагов помогут вам сохранить спокойствие и найти дело, которое вы полюбите.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 24

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]