Банковская новинка - кредит через Интернет
03.08.2013 15:31

Подробнее...На сегодняшний день оформление банковских кредитов – вполне распространенная процедура среди граждан. Но что же делать, если у вас катастрофически не хватает времени для выбора наиболее оптимальных условий по кредиту, а также для посещения банка и оформления всех необходимых документов?

 
Сбербанк прекратил сотрудничество с платёжной системой WebMoney
20.07.2013 03:37

Подробнее...Сбербанк прекратил сотрудничество с платёжной системой WebMoney. Теперь бонусы webmoney не начисляются на карты «Спасибо». Данный проект позволил банку подключиться к базе, состоящей из 20 тысяч электронных магазинов. Сбербанк переходит на договорное сотрудничество с крупнейшими представителями интернет-коммерции. Принятое решение позволяет исключить комиссию, оплачиваемую «промежуточному звену» за сотрудничество.

 
Михаил Задорнов представил новую стратегию розничного бизнеса группы ВТБ на 2013 – 2016 гг
18.06.2013 16:53

Сегодня президент-председатель правления ВТБ 24 Михаил Задорнов представил новую стратегию розничного бизнеса группы ВТБ на 2013 – 2016 гг. Основные цели на ближайшие три года – увеличение объема чистой прибыли до 100 млрд рублей, рост доли на рынке кредитования физических лиц до 18,5%, привлеченных средств физических лиц – до 12...

 
Кто ты: закуска или враг?
23.05.2013 15:00

Подробнее...Война, бушующая уже не одно тысячелетие, незаметна обычным смертным. Два самых могущественных клана – вампиры и оборотни – бились насмерть. И вот теперь, вторые почти полностью истреблены. Селин, вампир-боец, все еще продолжает убивать оборотней, мастерски справляется со своей задачей. Но однажды ночью она видит, что оборотни слишком много внимания уделяют обычному смертному, некому Майклу Корвину.

 
В России начал работу еще один завод по производству банковских карт
13.05.2013 12:32

Подробнее...Предприятие, изготавливающее банковские карты, появилось на Урале – в г. Оренбурге. Производство такого масштаба уникально для нашей страны. До последнего времени таких компаний в России было всего три. Четвертое по счету предприятие, которое занимается изготовлением банковских карт, появилось в России.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 15

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]