Как купить автомобиль с пробегом
Транспорт
13.06.2016 04:09

Подробнее...

Рынок подержанных автомобилей в мае продолжил расти, констатировали аналитики агентства "Автостат". По их данным, за последний месяц весны новых владельцев получили 419,2 тысячи автомобилей - на 17,4% больше, чем было год назад. Общий рост рынка машин с пробегом с начала 2016 года составляет 10,4%. Всего в сделках участвовало более 2 миллионов автомобилей. Ранее сообщалось, что за 2015 год россияне затратили на покупку подержанных автомобилей колоссальную сумму - без малого 2 триллиона рублей.

 
Россия может запретить реэкспорт овощей и фруктов через страны Евросоюза
Транспорт
06.06.2016 14:18

Россия может запретить реэкспорт овощей и фруктов через страны Евросоюза, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на замглавы Россельхознадзора Юлию Швабаускене. Причина - в возникших подозрениях ведомства в том, что некоторые страны Евросоюза способствуют поставкам в Россию "санкционной продукции" под видом товаров из Африки.

В частности, речь идет о продукции, имеющей фитосанитарные сертификаты Бенина, Йемена, Гвинеи-Бисау, Нигерии и Буркина-Фасо. У Россельхознадзора появились также вопросы к плодоовощной продукции с сертификатами Камеруна, Демократической Республики Конго, Мозамбика и ряда других стран. Эти поставки, по предположениям экспертов российского ведомства, на самом деле идут в Россию из Голландии и Бельгии через Белоруссию.

 
Владислав Лисовец: Совместные поездки в такси - позитивная новость
Транспорт
06.06.2016 14:14

Это, согласитесь, позитивная новость: в России появится услуга совместных поездок в такси. Теперь можно будет войти на специальный сайт, ввести информацию о рейсе и пункте назначения, получить информацию и контактные данные группы людей, которые едут туда же, и стать для них потенциальной компанией для совместного путешествия. "РГ" пишет об этом на 4-й полосе.

Такой новый проект компаний такси, на мой взгляд, собирает в себе сразу множество хороших моментов. Во-первых, человек, который пользуется этой услугой, прилично экономит. И, наверное, если наберет достаточное количество народу, может проехаться на такси по цене общественного транспорта.

 
В России появится сервис проверки данных о подержанных автомобилях
Транспорт
04.06.2016 06:54

Подробнее...

В России появится сервис проверки данных о подержанных автомобилях. По уникальному VIN-коду можно будет уточнить информацию об изначальной комплектации, пробеге каждой машины и пройденных технических осмотрах.

Об этом ТАСС рассказал президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры" Владимир Моженков. Хотя речь идет именно о проверке подержанных транспортных средств, очевидно, что информацию в базу будут заносить и о новых машинах. Эти сведения позволят бороться с нечистоплотными участниками вторичного авторынка, занимающихся продажами восстановленных машин или с так называемым "скрученным" пробегом.

 
КНР выдаст 400 млрд рублей кредитов для строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Казань
Транспорт
03.06.2016 05:12

Китай выдаст России кредитов на 400 миллиардов рублей сроком на 20 лет без суверенных гарантий РФ для строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) "Москва-Казань". Об этом рассказал в пятницу первый вице-президент РЖД Александр Мишарин.

"Китайские коллеги сегодня не требуют обязательного предоставления суверенных государственных гарантий, как это было раньше, то есть все обязательства предоставляются со стороны концендента, которым является государство, в рамках концессионного соглашения, что выводит наших китайских коллег в ранг обычных инвесторов, которые работают на российском рынке", - заявил он.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 22

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]