В Госдуме предложили снизить тарифы на КАСКО и ОСАГО
Транспорт
30.05.2015 12:18

Подробнее...Первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак предлагает на время отказаться от утилизационного сбора на автомобили и снизить тарифы на КАСКО и ОСАГО. Об этом он сообщил Агентству городских новостей "Москва".

 
АвтоВАЗ приостановил работу до 11 мая
Транспорт
05.05.2015 22:12

Подробнее...В пресс-центре АвтоВАЗа сообщили, что в первой декаде мая у жителей России большое количество выходных. В связи с этим было принято решение вместе с праздничными днями и выходными сделать нерабочими 5-8 мая. Поэтому сотрудники АвтоВАЗа ушли на майские каникулы и приостановили работу конвейеров до 11 мая. Кроме того, на 11 дней приостанавливает работу совместное предприятие GM-АвтоВАЗ, которое занимается производством Chevrolet Niva.

 
Перелет в любую страну недорого и без кредитов
Транспорт
17.02.2015 11:41

Подробнее...Многие кто хочет полететь за границу – начинают готовиться к отпуску заблаговременно. В первую очередь большинство взвешивает собственные силы: смогут ли они накопить достаточно денежных средств или придется обращаться в банк для осуществления мечты. Но есть секреты, известные не всем. Можно достаточно сэкономить, покупаяавиабилеты Алматы – ваш город со скидкой, используя определенные сайты и распродажи.

 
Как выбрать детектор валют
Транспорт
16.02.2015 22:26

Подробнее...Много ли техники нужно при открытии нового отделения банка? Да уж немало. Необходимы терминалы и банкоматы, детекторы валют и документов, инкассаторское и кассовое оборудование, сортировщики и счётчики банкнот и монет, упаковщики банкнот, электронное табло курсов валют…

 
Введут ли экологический налог на транспорт
Транспорт
14.12.2014 18:57

Подробнее...Российские законотворцы продолжают перекраивать транспортный налог. В начале декабря во время совещания кабинета министров одобрение Дмитрия Медведева получила инициатива привязки налога к экологическому классу. На разработку методики введения налога на экологичность транспорта Министерству промышленности и торговли отведено три месяца. За этот срок Минпромторг должен вместе с коллегами из других федеральных органов власти дать конкретные предложения по внедрению проекта в практику.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 22

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]