Работодатели ориентируются на банковско-инвестиционный сегмент
31.10.2013 00:00

Подробнее...Главным сегментом российского рынка работодателей в текущем году остается банковско-инвестиционный сегмент, который был привлекателен еще в прошлом году. Уровень же заработных плат данного сектора не увеличился по сравнению с показателями прошлого года, а остался прежним. Это говорит о его стабильности, которая должна присутствовать на рынке в течение этого года.

 
Сбербанк и инновационные технологии в сфере обслуживания и безопасности
25.10.2013 22:44

Подробнее...Качество и количество фальшивых денег неуклонно растет. Несмотря на то, что русские рубли – одна из наиболее защищенных валют на всей территории Европы, в кошельках россиян все чаще появляются липовые купюры. Об уровне подделок можно судить по недавнему происшествию. Так в середине текущего месяца многие банкоматы перестали принимать пятитысячные купюры.

 
Оценили эффективность сайтов 50-ти крупнейших банков
22.10.2013 16:23

Подробнее...

Аналитики Markswebb Rank&Report оценили эффективность сайтов 50-ти крупнейших банков по объему кредитов и депозитов физлиц и пришли к выводу, что самыми удачными по этому критерию являются онлайн-представительства "Московского кредитного банка", "Альфа-банка" и "МТС-банка".

 
Каждая пятая кредитная история оценивается как плохая
12.10.2013 15:08

Подробнее...Любой кредит - финансовый инструмент для скорого претворения в жизнь многих задач, связанных каким-то образом с большой тратой денег, чаще всего единовременной и срочной. Однако, легкость в получении кредитов приводит часто к тому, что человеку трудно ежемесячно платить все взносы в полной мере. А потому нередко возникают просрочки, и даже не на один день.

 
Китай и Индонезия заключили контракт о свопах на сумму 16,3 миллиарда долларов
10.10.2013 19:58

Подробнее...Китай и Индонезия заключили контракт о свопах на сумму 16,3 миллиарда долларов, что обусловлено попытками Центробанка КНР повысить международное использование юаня. Об этом сообщили на сайте китайского Центрального банка.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 35

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]