Градостроительный Кодекс РФ регулирует деятельность СРО в проектировании
Недвижимость
26.09.2013 21:09

Подробнее...

После вступления в силу законодательства о саморегулируемых организациях, на территории России было создано немало СРО. Государство несколько ослабило контроль за коммерческой деятельностью больших и маленьких компаний, частных предпринимателей во многих направлениях экономики. Оно переложило функции контроля на СРО, четко прописав их права и многочисленные обязанности. Без членства в этих некоммерческих организациях сейчас невозможно проводить энергоаудиты, строительные, проектные, инженерно-изыскательские работы.

 
Скупка золота и ноутбуков в Санкт-Петербурге
Магазины
25.09.2013 22:44

Подробнее...

Ломбард является заведением, которое выручает людей в трудной жизненной ситуации, помощь ее заключается в выдаче наличных под залог ликвидных вещей, к которым относятся: сотовые телефоны, золото, ноутбуки, недвижимость, автомобили.

 
Лизинг как двигатель бизнеса
Транспорт
24.09.2013 10:56

Подробнее...

Вопрос привлечения финансовых средств для развития своего дела в различных сферах производства или услуг был актуален во все времена. Но зачастую необходимы не сами средства, а техника, оборудование, т.е. вещи вполне материальные.

 
Бум в развитии call центров
Работа
20.09.2013 10:34

Подробнее...В последние годы, крупные лидирующие фирмы стали проявлять чрезвычайную активность по отношению к телекоммуникационным решениям в сфере развития технологий принятия, а также обработки телефонных вызовов. В США и Европе нынче наблюдается своеобразный бум в развитии call центров. Связано это, как известно, с множеством различных факторов.

 
Ульяновский район был назван лидером продаж продукции регионального производителя в федеральных сетевых магазинах
Магазины
14.09.2013 11:07

На заседание рабочей группы по недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги под председательством министра конкурентной политики Калужской области Николая Владимирова, Ульяновский район был назван лидером продаж продукции регионального производителя в федеральных сетевых магазинах...

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 105 из 111

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]