Потанин хочет купить долю Абрамовича в Норникеле, Дерипаска - против
Компании
16.02.2018 13:34

В пятницу, 16 февраля, в Лондоне суд начинает рассмотрение иска компании Олега Дерипаски к структурам Владимира Потанина и Романа Абрамовича, договорившимся о сделке с акциями "Норникеля". На днях стало известно, что Абрамович готов продать свою долю, но Дерипаска против. Соглашение акционеров "Норникеля", заключенное в декабре 2012 года, вводило пятилетний запрет на выкуп доли Абрамовича - правда, подробности соглашения стали известны лишь спустя два года.

 
Аренда офиса в США
Недвижимость
17.01.2018 04:49

Подробнее...

Успешная бизнес-деятельность в США зависит от того, насколько правильно будут решены организационные вопросы. Опыт показывает, что вести предпринимательскую деятельность без собственного офиса в пределах американской юрисдикции крайне трудно. Ниже мы расскажем, с какими сложностями сталкиваются в США предприниматели, и почему без адреса регистрации вести дела практически невозможно.

 
Биткойну предсказали продолжение активного роста
Форекс
10.12.2017 03:58

Эксперты убеждены, что стоимость будет продолжать активно расти вплоть до начала запуска торгов фьючерсов на эту криптовалюту. После этого возможна коррекция, передает РИА Новости. За месяц стоимость одного биткоина выросла более чем 2,4 раза, или более чем на десять тысяч долларов.

 
ЕС и Япония договорились о создании зоны свободной торговли
Магазины
08.12.2017 16:02

Европейская комиссия (ЕК) и Япония согласовали окончательный вариант двустороннего соглашения о свободной торговле. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщила на пресс-конференции в Брюсселе в пятницу член ЕК по торговле Сесилия Мальмстрём. "Фактически данное торговое соглашение является крупнейшим из когда-либо согласовывавшихся нами", - сказала она.

 
Скачущий биткоин напугал трейдеров и банкиров
Форекс
08.12.2017 12:47

Биткоин известен высокой волатильностью торгов, но резкие колебания его курса в последние двое суток стали крайне неприятным сюрпризом для трейдеров и банкиров, пишет "Интерфакс" со ссылкой на мнения западных СМИ. За 40 часов курс самой известной криптовалюты поднялся с уровня в 12 тыс. долларов до 16 тыс. При этом на максимуме курс биткоина на некоторых криптовалютных площадках поднимался выше 19 тыс. долларов, но быстро опускался.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 111

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]