Как получить ссуду на бизнес
Компании
08.09.2014 13:56

Подробнее...Великолепная бизнес-идея, незанятая ниша, отсутствие серьёзной конкуренции — всё это может свидетельствовать о большом успехе, который ожидает дело. Однако отсутствие начального капитала способно сильно испортить планы. Помочь в этом отношении могут банки. Лучшие маркетинговые компании в своё время начинали с займов, так что ничего страшного в этом нет, однако как получить ссуду? Ведь банк нужно ещё убедить в том, что ваша идея будет выгодной с предпринимательской точки зрения.

 
Выбор кондиционера для банковского офиса
Компании
30.05.2014 13:41

Подробнее...Для хорошего эффекта кондиционер должен быть достаточно мощным, и вообще, чем мощнее - тем лучше, поскольку офис банка - достаточно большое пространство и порой состоит из нескольких комнат и помещений. Следовательно, если мощность кондиционера будет мала, то охлаждение будет охватывать не все нужное пространство.

 
ОКВЭД - что это такое и какую роль коды играют для банковских и кредитных организаций
Компании
08.05.2014 01:52

Подробнее...Встречаясь с понятием «коды ОКВЭД», многие люди готовятся к хитрым переплетениям кодов, одним только названием вгоняющих в ступор бизнесменов и прочих участников экономической деятельности. На деле ничего сложного в них нет. По сути оквэд коды – это не что иное, как характеристика вида экономической деятельности. А сама аббревиатура обозначает классификаторы, используемые на территории нашей страны.

 
Москва привлекает крупнейших нефтяных налогоплательщиков
Компании
06.05.2014 22:36

Подробнее...Правительство Москвы внесло в Мосгордуму проект закона города об установлении пониженной ставки налога на прибыль для организаций нефтяной отрасли. Согласно сообщению пресс-службы департамента экономической политики и развития города, законопроект подготовлен в целях сохранения и увеличения налогового потенциала Москвы.

 
Аудит кадрового делопроизводства банка
Компании
06.03.2014 13:50

Подробнее...Для того чтобы провести аудит кадрового делопроизводства, банку необязательно нанимать специалистов сторонней организации. Такую проверку вполне можно организовать и своими силами. Анализ должен включать в себя проверку правильности оформления документации и выявление недостатков, если таковые имеются.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 18

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]