Особенности поручительства и банковской гарантии
23.05.2015 21:08

Подробнее...Особенности получения банковской гарантии для российского бизнеса. Обзор основных функций, которые выполняет этот финансовый инструмент

 
Услуги Росбанка
21.05.2015 00:27

Подробнее...В июне 2006 года французская финансовая группа Societe Generale стала одним из главных акционеров Росбанка. После этого он вступил на путь европейского развития, став крупным международным финансовым институтом на территории Российской Федерации. Наличие у банка узнаваемого бренда значительно повышает доверие клиентов и улучшает его репутацию. Когда Росбанк стал частью крупной международной корпорации, его администрация полностью изменила стиль отделений по всей стране. Узнаваемый дизайн банка выглядит лаконично и сдержанно: красно-черный квадрат и белая полоса по всему периметру.

 
Инвестиции через программу millmoney.ee
10.04.2015 10:49

Подробнее...Нынешняя ситуация на рынке валют, общее экономическое состояние в мире вызывают опасения не только у меня, но и у многих специалистов, простых граждан, которым есть, что терять. Именно поэтому я задался вопросом о том, как вложить деньги выгодно прямо сейчас, пока они не обесценились. В сети интернет есть множество предложений для тех, кто, как и я желает не только сберечь денежные накопления, но и приумножить их. Одним из них является беспрецедентная программа инвестирования от MillMoney.

 
Оператор спутниковой связи «Москомсат»: оптимальные решения для организаций
07.04.2015 10:45

Подробнее...Компания «Москомсат» оказывает комплексные услуги спутниковой связи, к которым относятся поставка необходимого оборудования, организация спутникового Интернета и оперативной передачи данных, IP-телефонии, а также мультикастинг, резервирование основных каналов, дистанционное обучение, создание проектов и строительство телекоммуникационных объектов и т.д. Спутниковая связь способствует быстрому решению масштабных и срочных задач даже в условиях разветвленной и сложной структуры организации.

 
Аудит сетевой инфраструктуры российских банков
12.02.2015 02:13

Подробнее...Специалисты департамента сетевой интеграции компании ЛАНИТ провели аудит сетевой инфраструктуры трех российских банков: ОАО «Банк Российский Кредит», ОАО «М Банк» и ОАО «АМБ Банк». Цель обследования — получить данные, необходимые для дальнейшей модернизации сетевой инфраструктуры.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 15

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]