Появились подробности создания нового поколения Renault Duster
Транспорт
08.07.2016 10:16

В СМИ появились подробности создания нового поколения Dacia Duster (в России модель продается под брендом Renault). По данным издания Auto Express, кроссовер получит семиместный вариант и будет построен на модернизированной базе нынешний модели. Версию, оснащенную третьим рядом сидений, назовут Grand Duster, она будет на 20 сантиметров длиннее стандартного "паркетника" - 4,7 метра. При сложенных задних сиденьях объем багажного отделения авто будет равен приблизительно 650 литрам.

 
Границы Свободного порта Владивосток расширятся еще на несколько регионов
Транспорт
04.07.2016 04:27

Границы Свободного порта Владивосток расширятся еще на несколько регионов. Такие поправки в законодательство подписал президент РФ Владимир Путин. Режим свободных портов расширяется еще на несколько дальневосточных гаваней. Он будет распространен на Хабаровский край (Ванинский муниципальный район), Сахалинскую область (Корсаковский городской округ), Камчатский край (Петропавловск-Камчатский), Чукотский автономный округ (Певек), а также Приморский край (Лазовский муниципальный район).

 
Украина опасается полной остановки транзита товаров через Россию
Транспорт
04.07.2016 03:50

Министерство экономического развития и торговли Украины (МЭРТ) не исключает приостановки перевозки товаров через Россию. Такими последствиями чреват новый указ президента России Владимира Путина от 1 июля, передает "Интерфакс". Этим указом вводятся дополнительные ограничения относительно транзита через территорию РФ товаров, в частности происхождением из Украины. В Киеве называют решение Москвы "непрозрачным, неоправданным и дискриминационным" и ожидают ухудшения условий торговли Украины с третьими странами, в частности с государствами Центральной Азии.

 
В самолетах отменили запрет на включенные мобильники
Транспорт
01.07.2016 06:17

С 1 июля одна из ведущих российских авиакомпаний решила отменить запрет на пользование мобильниками и планшетами во время полета в самолете. Однако остается одно ограничение: устройство либо необходимо перевести в авиарежим, либо отключить в нем сотовую связь.

Таким образом, в самолете можно будет использовать любые электронные устройства, в том числе видео- и аудиоплееры и электронные книги, у которых есть отключаемая функция передачи данных GSM, Wi-Fi и Bluetooth. В самолетах авиакомпании, где услуги мобильной связи разрешены, пользоваться ими можно будет после уведомления персонала.

 
Рост акций Трансаэро на Московской бирже на максимуме превысил 80%
Транспорт
30.06.2016 06:47

Рост акций "Трансаэро" на Московской бирже на максимуме превысил 80% к уровню закрытия торгов накануне на фоне заявлений гендиректора о перезапуске компании, передает ТАСС. Ранее в четверг генеральный директор "Трансаэро", лишенной права совершать полеты осенью прошлого года, Александр Бурдин заявил о возможности создания на базе компании нового авиаперевозчика, в котором будут работать и ключевые сотрудники обанкроченной в прошлом году "Трансаэро".

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 22

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]