Рынок новых автомобилей сократился
Транспорт
13.11.2013 02:40

Подробнее...Российский рынок в октябре сократился еще на 8%: за месяц был продан 234891 автомобиль, что на 19539 меньше показателей октября минувшего года. Такие данные содержатся в ежемесячном отчете Ассоциации европейского бизнеса о продажах автомобилей в России. Традиционным лидером остается тольяттинский "АвтоВАЗ": за десять месяцев компания реализовала 380852 машины.

 
Каждый второй автомобиль в России будет куплен в кредит
Транспорт
12.11.2013 22:49

Подробнее...

Россияне все чаще покупают автомобили в кредит. В последние три года уровень покупок машин на заемные средства только растет - и если в экономике страны не будет резких изменений, то в следующем году каждый второй автомобиль в стране будет куплен в кредит.

 
Как выгодно купить автомобиль?
Транспорт
30.10.2013 12:41

Подробнее...Перед потенциальным покупателем автомобиля всегда возникает вопрос – какую машину лучше купить? Каким способом воспользоваться? И это неудивительно, ведь сегодня купить автомобиль можно многими способами – взять новое транспортное средство из автосалона, купить машину VIP-класса в кредит или воспользоваться вторичным рынком. В этой статье мы попробуем разобраться, какой способ самый выгодный.

 
Охрана Олимпийских зимних игр в Сочи получит снегоходы
Транспорт
11.10.2013 09:44

Подробнее...

Бойцы армейского спецназа получат снегоходы Yamaha, сани-волокуши и автомобильные прицепы для транспортировки техники. По информации Минобороны, они будут использоваться для перевозок личного состава. Cнегоходы Yamaha Viking 540 IV поступят в Центр горной подготовки, где проходят обучение бойцы объединенной группировки федеральных сил по обеспечению безопасности Олимпийских игр в Сочи. В качестве российского аналога рассматривался "Варяг 550", однако он не подошел бойцам по ряду параметров.

 
Лизинг как двигатель бизнеса
Транспорт
24.09.2013 10:56

Подробнее...

Вопрос привлечения финансовых средств для развития своего дела в различных сферах производства или услуг был актуален во все времена. Но зачастую необходимы не сами средства, а техника, оборудование, т.е. вещи вполне материальные.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 22

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]