Инвесторы снова заинтересовались недвижимостью «старой» Европы
Недвижимость
30.11.2013 17:20

Подробнее...Со стороны россиян в последнее время стал возвращаться интерес к недвижимости "старой" Европы. Сейчас на первый план выдвигаются страны, которые раньше не были столь популярны среди покупателей, например, Австрия, Дания и Нидерланды. В первую очередь это связано с тем, что эти рынки не были переоценены и на них не возникло “мыльного пузыря”.

 
Власти Москвы определили налоговую базу для 1842 объектов недвижимости
Недвижимость
30.11.2013 04:40

Подробнее...Власти Москвы определили перечень из 1842 объектов недвижимого имущества, общей площадью свыше 33 млн кв. м, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, говорится в сообщении пресс-службы Департамента экономической политики и развития Москвы.

 
Оптимизируют процедуру регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Компании
23.11.2013 00:59

Подробнее...Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности с учетом состоявшегося обсуждения одобрила внесенный Минэкономразвития России законопроект, направленный на оптимизацию процедуры регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Законопроект подготовлен во исполнение пункта 4 плана дорожной карты...

 
Страны-участники ШОС упростят процедуру международных перевозок
Транспорт
23.11.2013 00:33

Подробнее...На прошлой неделе в столице Узбекистана г. Ташкент была проведена шестая конференция министров транспорта стран-участников ШОС, в ней приняли участие министры транспорта России, Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана, а также зам.главного секретаря ШОС Насыров. Председателем конференции стал глава отдела внешней экономики и торговли Узбекистана Азимов.

 
Дарить гаджеты и электронные приборы уже не в моде
Работа
16.11.2013 05:30

Подробнее...Британские чиновники уже не смогут получать электронные подарки от иностранцев - спецслужбы опасаются за информационную безопасность. После многочисленных скандалов с прослушкой, британцы всерьез обеспокоились защитой от шпионажа. Госслужащим Великобритании запрещается принимать в дар различные электронные приборы и гаджеты.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 100 из 111

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]