Что такое форекс? Плюсы и минусы
Форекс
03.05.2015 00:00

Подробнее...Сегодня популярность онлайн трейдинга высока как никогда. Рекламу форекс-брокеров можно встретить везде – начиная от объявлений в метро и заканчивая рекламой в интернете (в поисковых системах и на других сайтах). Мощные рекламные кампании направлены на привлечение новых клиентов, которые хотят попробовать торговлю на рынке форекс.

 
Теория Форекс: валютная пара
Форекс
26.04.2015 00:00

Подробнее...Инструменты для торговли на Форекс — это валюты, они представлены валютными парами. Всего в мире приблизительно 175 валют. В качестве инструментов для торговли используются валюты, которые легко продавать или покупать.

 
Международный Форекс Конгресс закончил работу
Форекс
24.04.2015 14:37

Подробнее...Второй Международный Форекс Конгресс закончил работу в Москве. В нем приняли участие более 400 человек из 50 компаний. Организатором выступил "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (СРО ЦРФИН). В работе форума приняли участие представители центральных банков России и Белоруссии, а также гости из Украины, Британии, Кипра, Мальты и других европейских стран.

 
Обмен электронной валюты - быстро и выгодно
Форекс
10.04.2015 20:49

Подробнее...В поисках прибыльной работы многие пользователи рассматривают такой вариант, как обменный пункт в интернете. Доход здесь зависит от размера комиссии, которая начисляется на каждую операцию по обмену одной валюты на другую, а также количества клиентов. Поменять Wmz на Сбербанк или другую платежную систему чаще всего хотят фрилансеры, которые получают плату за свою работу на вебмани. Что нужно знать, чтобы открыть свой бизнес по обмену цифровых денежных средств и преуспеть в этом?

 
Востребованный бизнес по обмену электронных валют
Форекс
24.09.2014 20:08

Подробнее...В Интернете уже на протяжении многих лет, успешно существует бизнес по обмену электронной валюты. Первой системой, при помощи которой можно было осуществить операцию по обмену электронных денег, стала WebMoney. Первое время, у подобного веб кошелька, не было аналога. То есть, совершенно не существовало конкурирующих электронных обменников. Для того, чтобы обналичить свои электронные деньги и осуществить обмен электронных валют, клиенту приходилось тратить на эту услугу целых 10%.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 20

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]