Герман Греф рассказал Президенту о создании новой банковской платформы
07.08.2017 14:51

Об искусственном интеллекте и рекордных кредитах, а также о переводе банка целиком в цифру шла речь на встрече президента Владимира Путина с председателем правления Сбербанка Германом Грефом.

"Как себя чувствует наше ведущее финансовое учреждение?" - поинтересовался глава государства. "Спасибо, мы как раз подвели итоги первого полугодия.

 
Максим Орешкин сравнил криптовалюты с финансовой пирамидой
02.08.2017 11:54

Министр экономического развития России Максим Орешкин сравнил криптовалюты с финансовой пирамидой.

По его словам, зачастую цены на них не отражают их реальной стоимости. Орешкин напомнил, что аналогичная ситуация происходила в нашей стране с финансовыми пирамидами, куда люди вкладывали деньги в надежде на быструю и высокую прибыль, но в результате лишались даже того, что вложили.

 
ФНС присоединилась к борьбе с нелегальными кредиторами
26.07.2017 12:01

Федеральная налоговая служба (ФНС) включилась в борьбу за расчистку рынка от нелегальных кредиторов, которые ведут микрофинансовую деятельность без включения в реестр, пишет газета "Коммерсант".

 
ЦБ поможет НПФ в решении проблемы переплат на счета умерших клиентов
26.07.2017 10:40

ЦБ поможет негосударственным пенсионным фондам (НПФ) в решении проблемы переплат на счета умерших клиентов, пишет газета "Коммерсант", ссылаясь на ответ ЦБ на обращение Национальной ассоциации НПФ (НАПФ).

 
Большинство стран G20 испытывают дефицит бюджета
05.07.2017 14:47

Только две страны продемонстрировали профицит — это Германия и Южная Корея.

Худший результат наблюдается у Саудовской Аравии: ее дефицит бюджета составляет почти 17% от ВВП. Это в первую очередь связано с относительно низкими ценами на нефть и отсутствием доходов из других источников.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 10

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]