Банк России сможет понизить процентные ставки после снижения инфляции
15.02.2013 11:52

Банк России сможет понизить процентные ставки после снижения инфляции в РФ в ближайшие месяцы, сообщил глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев на брифинге в пятницу.

"Я надеюсь, что в ближайшие месяцы инфляция начнет снижаться, и после этого, я надеюсь, у нас появится возможность начать снижение ставок", - сказал Игнатьев.

Банк России 12 февраля оставил без изменения базовую ставку (недельного аукционного РЕПО - 5,5% годовых) и другие ставки по своим операциям, сохранил ставку рефинансирования на уровне 8,25%.

Организация лечения за границей

Организация лечения за границей

Лечение за границей становится все более популярным выбором для людей, стремящихся к высококачественной медицинской помощи и инновационным технологиям. Многие с [ ... ]


Юрист по банкротству: ваш надежный партнер в освобождении от долгов

Юрист по банкротству: ваш надежный партнер в освобождении от долгов

Финансовые проблемы могут стать серьезным испытанием для любого человека. В такие моменты особенно важно иметь надежную поддержку профессионалов. Специалисты по  [ ... ]


 

Читают:

article thumbnailПескосоляная смесь - надежный помощник в борьбе с гололедом

Пескосоляная смесь – это эффективный и экономичный материал, применяемый для борьбы с зимней скользкостью на дорогах и тротуарах. Она представляет собой комбинацию песка и технической соли [ ... ]