Аренда жилья на новогодние праздники в Украине подскочила
21.12.2014 18:36

Подробнее...Суточная аренда однокомнатной квартиры на Новый год и Рождество – около тысячи гривен. Аренда жилья на новогодние праздники в Украине подскочила в несколько раз – владельцы традиционно поднимают цены на квартиры и дома в преддверии Нового года и Рождества. К 20-м числам декабря спрос на новогоднюю аренду вырос на 20-25% от среднегодового спроса.

 
Основные причины отказа в кредите
23.11.2014 04:55

Подробнее...Кредитные средства часто бывают единственной возможностью реализовать задуманное. Но получить средства в достаточном объеме не так просто. Банк обязательно уточняет цель кредитования и должен получить гарантии возвращение денег. Если кредитор ставит перед собой цель приобрести квартиру, то банк может взять данную квартиру в залог возвращения средств.

 
Строительство загородных домов в 2014 году
07.10.2014 00:00

Подробнее...

Первый вопрос, который возникает у человека, решившего построить собственный дом – с чего начать строительство? Все понимают, что настроительство бань и домов нужно найти немалую сумму денег, нанять опытных специалистов и потратить уйму времени. Так что необходимость принятия сложных решений многих загоняет в тупик. Как результат – проект «замораживается» на долгие годы.

 
Нюансы при оформлении ипотеки на новостройку
02.09.2014 07:22

Подробнее...Ипотека является одним из реальных способов приобретения собственных "квадратных метров", в том числе в новом доме. Сегодня большинство банков предлагает своим клиентам широкий спектр ипотечных продуктов на квартиры в новостройках. Есть как стандартные программы, так и достаточно уникальные.

 
Где взять средства, чтобы начать собственное строительство жилья
20.08.2014 22:43

Подробнее...Многие люди мечтают иметь собственный дом. Бывает, что уже и бизнес-проект подготовили, и хорошее место присмотрели, и даже определились, где какие стройматериалы купить, будь то кирпич, бетон или ламинированная фанера. Но вот незадача — не хватает денег на то, чтобы начать полномасштабное строительство, и копить придётся ещё очень много времени.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 18

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]