Отдых
|
10.11.2017 11:05 |
Правительство одобрило законопроект, сокращающий срок выдачи загранпаспортов (включая биометрические) по месту пребывания с четырех до трех месяцев.
Об этом говорится в сообщении на сайте правительства, опубликованном в пятницу. "Законопроект рассмотрен и одобрен 7 ноября 2017 года на заседании комиссии правительства Российской Федерации по законопроектной деятельности", - отмечается в сообщении кабмина.
Как говорится в справке, документ позволит повысить удобство и доступность получения загранпаспортов и уменьшить временные издержки.
Сейчас загранпаспорт по месту регистрации гражданина оформляется в срок до одного месяца, по месту фактического пребывания - до четырех месяцев.
Лечение кожных заболеваний в Алматы
 Кожные заболевания, такие как витилиго и псориаз, существенно влияют на качество жизни, требуя комплексного подхода к лечению. Витилиго, характеризующееся потерей [ ... ]
|
Мягкие бескаркасные медицинские носилки
 Мягкие бескаркасные медицинские носилки, словно кокон заботы, являют собой апогей мобильности и гуманности в транспортировке пострадавших. Они – гибкий союз проч [ ... ]
|
|