Самый растущий сегмент российского авторынка
Транспорт
15.04.2016 10:49

Аналитики определили самый растущий сегмент российского авторынка

Новая Kia Optima. Фото: Пресс-служба Kia

В марте продажи автомобилей сегмента D, к которому традиционно причисляют большие семейные машины, выросли на 17,6 процента по сравнению с показателем годичной давности. Речь идет об объеме в 3 335 единиц.

Об этом сообщает агентство "Автостат Инфо" по итогам анализа регистраций новых авто в России.

Сегмент С прибавил на 12,2% - до 15 163 продаж, SUV - на 10,6% до 39 844. К слову, именно класс кроссоверов и внедорожников оказался самым востребованным в марте. А вот на другом полюсе оказались компактные авто - россияне в марте купили только 234 такие машины, в результате чего снижение рынка составило 24,0%.

Отметим, что в сегменте D представлены, в частности, Audi A4, Ford Mondeo, Hyundai i40, Mazda 6, Mercedes C-klasse, Volvo XC70 и Kia Optima, которая и стала лидером продаж в своем классе с показателем 751 единица.

Жгут-турникет для временной остановки кровотечения

Жгут-турникет для временной остановки кровотечения

Кровоостанавливающий жгут-турникет – это медицинское приспособление, предназначенное для временной остановки кровотечения из конечностей путем сдавливания арт [ ... ]


Организация лечения за границей

Организация лечения за границей

Лечение за границей становится все более популярным выбором для людей, стремящихся к высококачественной медицинской помощи и инновационным технологиям. Многие с [ ... ]


 

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]