Тест-драйв Infiniti QX80
Транспорт
03.06.2016 04:30

Задолго до начала времён Землю населяли динозавры. Огромные, грозные и величественные, они были хозяевами на суше, на море и в воздухе.

Эволюционный период максимальной гигантомании, длившийся миллионы лет, закончился, когда в планету врезался астероид, который, согласно одной из самых популярных теорий, поднял такую тучу пыли, что она з...

 
Подорожал ремонт автомобиля по ОСАГО
Транспорт
01.06.2016 13:10

Подробнее...

В среду вступили в силу обновленные единые справочники стоимости восстановительного ремонта машин по ОСАГО.

Несмотря на некоторое снижение курса доллара за последние полгода, стоимость запчастей, согласно этим справочникам, выросла на 4-5 процентов. Стоимость нормочас...

 
Создается первый полигон для тестирования российских беспилотных автомобилей с роботами-водителями
Транспорт
26.05.2016 04:29

В России создается первый полигон для тестирования российских беспилотных автомобилей с роботами-водителями. Соглашение подписали Фонд "Сколково" и Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт "НАМИ", сообщает официальный портал института. В Сколково будет открыт Центр исследований, тестирования, испытаний и сертификации интеллектуальных транспортных систем. ФГУП "НАМИ" является главным сертификационным центром тестирования такого автотранспорта в России и ведет разработки, в том числе, в области беспилотных транспортных средств.

 
Лоукостер Победа начала размещать рекламу на фюзеляже своих самолетов
Транспорт
24.05.2016 05:36

Бюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") начала размещать рекламу на фюзеляже своих самолетов, передает ТАСС.

Первым российским продуктом, который будет рекламироваться на фюзеляже самолета, стал "Вятский квас" компании "Вятич", получивший известность после пресс-конференции президента Владимира Путина в 2015 году. Борт "Вятский квас" (узкофюзеляжный Boeing 737-800) уже совершил первый рейс в Киров. Самолет забрендирован на три месяца.

 
TomTom зафиксировал уменьшение пробок в Москве
Транспорт
19.04.2016 14:55

Подробнее...Заммэра столицы по транспорту Максим Ликсутов на заседании президиума столичного правительства доложил об итогах работы транспортного комплекса Москвы в первом квартале этого года и отметил общие тенденции, касающиеся транспортной системы мегаполиса.

Ликсутов подчеркнул, что мировой рейтинг TomTom по итогам прошлого года зафиксировал уменьшени...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 22

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]