Азаров прогнозирует рост ВВП по итогам 2010 года более 4% | Bank-RU
Азаров прогнозирует рост ВВП по итогам 2010 года более 4%
29.12.2010 13:24

Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует рост ВВП по итогам 2010 г. более 4%. Об этом он сообщил, открывая заседание правительства. "В 2010 г. мы планировали рост внутреннего валового продукта примерно 3,7%. Фактически мы год закончим со значительно более высоким показателем - более 4%", - заявил премьер-министр.

  • Как проверить надежность организации: пошаговая инструкция для спокойствия
    Собираетесь ли вы инвестировать, сотрудничать или просто воспользоваться услугами какой-либо организации, важно убедиться в ее надежности. Никто не хочет столкнуться с мошенниками, некомпетентными исполнителями или просто недобросовестными партнерами. Вот несколько шагов, которые помогут вам оценить надежность компании и принять взвешенное решение:
  • Почему кофейный автомат так важен для офиса
    В современном офисе, где время – ценный ресурс, а эффективность – ключевой показатель, кофейный автомат становится не просто удобством, а необходимостью. Это не просто машина, выдающая горячий напиток, это центр коммуникации, источник энергии и инструмент повышения производительности. Рассмотрим, почему кофейный автомат так важен для офисного пространства.
  • Срочное банкротство физических лиц: на пути к новой жизни без долгов
    Современная жизнь полна непредсказуемых обстоятельств, которые могут привести к финансовым трудностям. Срочное банкротство физических лиц в Волгограде — это решение, позволяющее быстро и эффективно справиться с долговыми проблемами. Этот процесс становится все более популярным среди граждан, желающих избавиться от финансового бремени и начать новую главу в своей жизни.
источник: http://www.dengi-info.com/news/?nid=122384