Батурина выиграла очередной суд против УФАС Москвы | Bank-RU
Батурина выиграла очередной суд против УФАС Москвы
09.02.2011 17:53

В Москве Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность действий префектуры ЦАО Москвы и городского департамента земельных ресурсов при выделении компании «Интеко» земельного участка под строительство жилого дома для кинематографистов в 1-м Самотечном переулке. Таким образом суд отклонил жалобу московского УФАС и оставил в силе решение Московского арбитражного суда, сообщает РИА «Новости». Московский арбитраж ранее отменил решение ФАС о том, что решение чиновников нарушило антимонопольное законодательство. По мнению УФАС, передавая участок компании Елены Батуриной, префектура ЦАО и департамент нарушили закон о защите конкуренции, поскольку не провели торгов по этому участку.

  • Как купить недвижимость: новые возможности для комфортной жизни
    Желание купить недвижимость в Дербенте сегодня растет среди жителей и инвесторов. Этот древний город с богатой историей и живописными пейзажами сочетает традиции и современность, что делает его привлекательным для жизни и инвестиций. Развитие жилого строительства и новые комплексы делают этот процесс более доступным и удобным.
  • Как проверить надежность организации: пошаговая инструкция для спокойствия
    Собираетесь ли вы инвестировать, сотрудничать или просто воспользоваться услугами какой-либо организации, важно убедиться в ее надежности. Никто не хочет столкнуться с мошенниками, некомпетентными исполнителями или просто недобросовестными партнерами. Вот несколько шагов, которые помогут вам оценить надежность компании и принять взвешенное решение:
  • Почему кофейный автомат так важен для офиса
    В современном офисе, где время – ценный ресурс, а эффективность – ключевой показатель, кофейный автомат становится не просто удобством, а необходимостью. Это не просто машина, выдающая горячий напиток, это центр коммуникации, источник энергии и инструмент повышения производительности. Рассмотрим, почему кофейный автомат так важен для офисного пространства.
источник: http://www.newipoteka.ru/news/news_1575.html