Депутат Партии регионов: Некоторые министры в правительстве подставляют президента Януковича | Bank-RU
Депутат Партии регионов: Некоторые министры в правительстве подставляют президента Януковича
07.11.2011 19:17

"Некоторые министры в правительстве Николая Азарова подставляют президента Януковича и свой народ", - заявил 7 ноября в интервью "Лигабизнесинформ" народный депутат из фракции Партии регионов в Верховной раде УкраиныОлег Надоша, комментируя последние акции протеста под парламентом.

"Где-то внутри правительства принимаются решения, которые заведомо вызывают в обществе протест. Есть такое хорошее слово в украинском языке - недолугість (на русском "глупость" - ИА REGNUM). Вот у меня такое впечатление, что из-за этой глупости некоторые руководители профильных министерств не понимают, что творят, подставляя и президента, и парламент, и народ Украины", - заявил Надоша. Депутат прогнозирует, что некоторые из министров покинут Кабмин уже в декабре, когда должно состояться следующее расширенное заседание правительства. "Янукович - не учитель истории, а производственник. Это значит, что он привык давать оценку результату, а не поддаваться эмоциям. Итоги - это бюджет и декабрь. Подводя итоги за год, президент, я уверен, даст достойную оценку каждому ведомству", - отметил он. Надоша добавил, что в правительстве должны работать профессионалы. "Но некоторые сейчас там работают по политическим мотивам... Отставки пойдут Кабмину лишь на пользу, так как могут помочь сбавить градус в обществе", - резюмировал представитель Партии регионов.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее депутат Верховной рады от Партии регионов, представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко заявил, что на сегодняшний день, исходя из существующего бюджета, к сожалению, у украинского государства нет возможности обеспечить выплаты всех льгот. "Нам, конечно, неприятно, что люди на улице, ведь это свидетельствует о том, что на уровне предыдущих дискуссий взаимоприемлемые решения не были найдены", - отметил он. В конце октября - начале ноября на Украине прошли многочисленные акции протеста различных общественных организаций против политики власти. Основной силой протестующих выступили афганцы и чернобыльцы.

источник: http://www.regnum.ru/news/1464338.html

  • Нарколог в Одессе: Где найти помощь и как ее получить
    Проблема наркомании, к сожалению, актуальна во всех уголках мира, включая город Одессу. Это хроническое заболевание, характеризующееся непреодолимой тягой к психоактивным веществам, приводит к разрушению физического и психического здоровья человека, а также негативно влияет на его социальную жизнь. Для борьбы с этой проблемой в Одессе существует множество квалифицированных специалистов – наркологов, готовых оказать помощь людям, страдающим от зависимости.
  • Как купить недвижимость: новые возможности для комфортной жизни
    Желание купить недвижимость в Дербенте сегодня растет среди жителей и инвесторов. Этот древний город с богатой историей и живописными пейзажами сочетает традиции и современность, что делает его привлекательным для жизни и инвестиций. Развитие жилого строительства и новые комплексы делают этот процесс более доступным и удобным.
  • Как проверить надежность организации: пошаговая инструкция для спокойствия
    Собираетесь ли вы инвестировать, сотрудничать или просто воспользоваться услугами какой-либо организации, важно убедиться в ее надежности. Никто не хочет столкнуться с мошенниками, некомпетентными исполнителями или просто недобросовестными партнерами. Вот несколько шагов, которые помогут вам оценить надежность компании и принять взвешенное решение:
источник: http://www.rusbg.com/finance/deputat-partii-regionov-nekotorie-ministri-v-pravitelstve-podstavlyaiut-prezidenta-yanukovicha.html