Специализированные выставки пройдут в Тюмени в начале ноября | Bank-RU
Специализированные выставки пройдут в Тюмени в начале ноября
24.10.2011 17:08

В Тюменской области стремительно набирает темпы развития гостиничный и ресторанный бизнес, сфера бытовых услуг. Связано это с повышением уровня качества жизни, ростом численности населения, развитием частного и делового туризма в регионе. В этой связи необходимость в проведении выставок очевидна.
 
Специализированные выставки "Магазин. Ресторан. Гостиница. Сервис", "Товары для дома", "Мебель. Предметы интерьера" будут работать в Тюмени со 2 по 5 ноября. Откроются они 2 ноября в выставочном зале по ул. Севастопольская, 12. Организатором является "Тюменская ярмарка" при участии администрации города Тюмени.

Тематические разделы выставки: автоматизация торговли, торговое холодильное оборудование, кухонное оборудование, посуда, общественное питание, бытовые приборы, текстиль и корпоративная одежда, мебель, интерьер, изделия ручной работы, клининговые услуги и оборудование.

Гостиничный бизнес и товары для дома представят на выставках. В выставках примут участие более 50 предприятий из разных регионов России. Экспоненты представят оборудование и технологии, мебель, текстиль и интерьерные аксессуары для дома и офиса, предметы для оснащения магазинов, гостиниц, ресторанов, баров.

Посетители выставки – жители Тюмени, представители органов власти, руководители и специалисты предприятий Тюменской области, соседних районов УФО. В рамках выставки пройдут мастер-классы и показы мод, сообщил департамент экономики и стратегического развития администрации города Тюмени.

Более 80 товарам и услугам в этом году присвоен знак качества "Тюменская марка". Победителями конкурса 2011 года стали 14 предприятий города и юга области: ЗАО "Квартет", "Тюменский хлебокомбинат", холдинговая компания "Фонд", "Тюменьмолоко", филиал ЗАО МПБК "Очаково", ДОК "Красный Октябрь", "Эко-плит", МПКФ "Алькор", Тюменский дом печати, ООО "Отель Сервис", управляющая компания "Евразия", совхоз "Прогресс", ООО "Молоко", производственная компания "МОЛОКО".

Торжественная церемония подведения итогов и присвоения знака качества "Тюменская марка" пройдет 28 октября, где местные товаропроизводители получат свидетельства о присвоении знака качества. Департамент экономики и стратегического развития администрации Тюмени проведет работу по заключению и регистрации лицензионных договоров о предоставлении права на использование товарного знака "Тюменская марка".

В итоге новый товарный знак может появится на кондитерских изделиях, молочной продукции, напитках, колбасных изделиях, сыре, сообщила пресс-служба администрации Тюмени.

  • Нарколог в Одессе: Где найти помощь и как ее получить
    Проблема наркомании, к сожалению, актуальна во всех уголках мира, включая город Одессу. Это хроническое заболевание, характеризующееся непреодолимой тягой к психоактивным веществам, приводит к разрушению физического и психического здоровья человека, а также негативно влияет на его социальную жизнь. Для борьбы с этой проблемой в Одессе существует множество квалифицированных специалистов – наркологов, готовых оказать помощь людям, страдающим от зависимости.
  • Как купить недвижимость: новые возможности для комфортной жизни
    Желание купить недвижимость в Дербенте сегодня растет среди жителей и инвесторов. Этот древний город с богатой историей и живописными пейзажами сочетает традиции и современность, что делает его привлекательным для жизни и инвестиций. Развитие жилого строительства и новые комплексы делают этот процесс более доступным и удобным.
  • Как проверить надежность организации: пошаговая инструкция для спокойствия
    Собираетесь ли вы инвестировать, сотрудничать или просто воспользоваться услугами какой-либо организации, важно убедиться в ее надежности. Никто не хочет столкнуться с мошенниками, некомпетентными исполнителями или просто недобросовестными партнерами. Вот несколько шагов, которые помогут вам оценить надежность компании и принять взвешенное решение:
источник: http://www.rusbg.com/finance/spetsializirovannie-vistavki-proydut-v-tiumeni-v-nachale-noyabrya.html