В Воронеже жилые дома готовы к отопительному сезону на 57% | Bank-RU
В Воронеже жилые дома готовы к отопительному сезону на 57%
15.08.2011 14:40

57,6% составляет готовность многоквартирных жилых домов Воронежа к предстоящему отопительному сезону по состоянию на 12 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии. Из 4.414 домов с центральным отоплением, расположенных на территории органа, по актам теплоснабжающих организаций сдано 2.543 дома.

Готовность объектов социальной сферы выше - она составляет 77,3% (364 из 471).

Также к отопительному сезону подготовлено 174 котельные из 269 - 64,7%.

источник: http://www.regnum.ru/news/1435252.html

  • Нарколог в Одессе: Где найти помощь и как ее получить
    Проблема наркомании, к сожалению, актуальна во всех уголках мира, включая город Одессу. Это хроническое заболевание, характеризующееся непреодолимой тягой к психоактивным веществам, приводит к разрушению физического и психического здоровья человека, а также негативно влияет на его социальную жизнь. Для борьбы с этой проблемой в Одессе существует множество квалифицированных специалистов – наркологов, готовых оказать помощь людям, страдающим от зависимости.
  • Как купить недвижимость: новые возможности для комфортной жизни
    Желание купить недвижимость в Дербенте сегодня растет среди жителей и инвесторов. Этот древний город с богатой историей и живописными пейзажами сочетает традиции и современность, что делает его привлекательным для жизни и инвестиций. Развитие жилого строительства и новые комплексы делают этот процесс более доступным и удобным.
  • Как проверить надежность организации: пошаговая инструкция для спокойствия
    Собираетесь ли вы инвестировать, сотрудничать или просто воспользоваться услугами какой-либо организации, важно убедиться в ее надежности. Никто не хочет столкнуться с мошенниками, некомпетентными исполнителями или просто недобросовестными партнерами. Вот несколько шагов, которые помогут вам оценить надежность компании и принять взвешенное решение:
источник: http://www.rusbg.com/finance/v-voronezhe-zhilie-doma-gotovi-k-otopitelnomu-sezonu-na-57.html