Отмена продовольственного эмбарго будет зависеть от снятия санкций ЕС
18.05.2015 18:58

Отмена продовольственного эмбарго будет зависеть от снятия санкций ЕС против России. Об этом, как передает "ТАСС", сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

"Не мы первые ввели ограничительные меры, поэтому наше решение будет зависеть от решения наших партнеров, - подчеркнул Улюкаев. - Вопрос о санкциях мы не обсуждаем, потому что считаем, что это вопрос не нашей повестки дня, а наших партнеров - они ввели санкции и им надо как то выходить из этой ситуации".

7 августа Россия в качестве ответных мер на введенные западными странами санкции запретила поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии.

Комплексная помощь в лечении за границей

Комплексная помощь в лечении за границей

Обращение за медицинской помощью за рубежом – это значимый шаг, требующий тщательной подготовки и поддержки. Мы предлагаем полный спектр услуг, чтобы сделать этот [ ... ]


Носилки для скорой медицинской помощи

Носилки для скорой медицинской помощи

Носилки для скорой медицинской помощи — это незаменимый элемент оборудования, который играет ключевую роль в спасении жизней и обеспечении быстрой транспортиров [ ... ]


 

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]