18.05.2015 18:58 |
Отмена продовольственного эмбарго будет зависеть от снятия санкций ЕС против России. Об этом, как передает "ТАСС", сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.
"Не мы первые ввели ограничительные меры, поэтому наше решение будет зависеть от решения наших партнеров, - подчеркнул Улюкаев. - Вопрос о санкциях мы не обсуждаем, потому что считаем, что это вопрос не нашей повестки дня, а наших партнеров - они ввели санкции и им надо как то выходить из этой ситуации".
7 августа Россия в качестве ответных мер на введенные западными странами санкции запретила поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии.
Рейтинг форекс брокеров

Для того чтобы выбрать лучшего Форекс-брокера, необходимо изучить достаточно большое количество информации, потратить время. Чтобы облегчить труд современным тр [ ... ]
|
Как происходит процедура банкротства физического лица
 Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет [ ... ]
|
|