Открыт новый международный автобусный маршрут Москва – Варшава
Транспорт
14.06.2017 11:55

Москвичи смогут с ветерком добраться до Варшавы на специальном международном автобусе, который запустил "Мосгортранс". Отправиться в путешествие можно от автостанции "Варшавская". Как рассказали "РГ" в пресс-службе "Мосгортранса", автобусы из Москвы отходят ежедневно в 20:00. "Отправляясь на ночном рейсе, пассажиры уже на следующий день могут гулять по улицам и знакомиться с достопримечательностями польской столицы", - отмечают специалисты "Мосгортранса".

 
Как сделать прибыльным бесплатный общественный транспорт
Транспорт
14.06.2017 10:59

В 2018 году Эстония готовится перейти на бесплатное автобусное сообщение внутри уездов. Планируется, что от оплаты за проезд будут освобождены не только все жители страны, но и туристы. Как рассказал "РГ" руководитель представительства Таллина в Евросоюзе Аллан Алакюла, такой по-своему революционный проект появился после того, как стало очевидно - бесплатный проезд может быть прибыльным во многих отношениях. Ведь уже пять лет жители Таллина освобождены от оплаты проезда в общественном транспорте.

 
GM выпустила первую массовую партию беспилотных автомобилей
Транспорт
14.06.2017 10:37

Компания Chevrolet, подразделение General Motors (NYSE: General Motors Company [GM]), заявила, что первой применила методы массового производства к автономным машинам. Компания выпустила 130 беспилотных прототипов на базе электрокара Bolt EV. Эти Chevrolet Bolt стали первыми беспилотными автомобилями, построенными на серийном заводе. В Chevrolet новые хэтчбеки называют совершенно уникальным поколением самоуправляемых автомобилей. На них установлен новый набор камер, лидаров и прочих сенсоров.

 
Какие новые кроссоверы будут иметь успех в России
Транспорт
04.06.2017 01:46

- Относительная стабилизация курса рубля и экономики в целом положительно повлияла на отечественный авторынок. Так, в Россию снова активно повезли новинки. Как мне кажется, энтузиазм представительств мировых автокомпаний даже слегка чрезмерен.

На список новичков явно повлияла глобальная мода на всевозможные кроссоверы. Какие же из них смогут громче всех заявить о себе на оживающем авторынке? На самом деле вопрос не очень сложный.

 
Албания отменила визы для россиян
Отдых
04.06.2017 01:29

У россиян появился еще один повод отправиться на отдых в Республику Албанию (РА), где их ожидают великолепные горы и прибрежные курорты. Руководство РА в одностороннем порядке приняло решение об отмене виз для наших граждан в 2017 году на период с 31 мая по 15 ноября. Таким образом албанцы вступили в конкурентную борьбу за туристов из РФ во время летнего сезона. Об этом сообщил портал Albanian-news.ru со ссылкой на пресс-службу государственной полиции Албании.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 111

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]