Ольга Скоробогатова сообщила о начале работы над созданием национальной виртуальной валюты
Форекс
02.06.2017 09:04

Российский Центробанк изучает возможность создания в России "национальной виртуальной валюты", несколько пилотных проектов уже разрабатывается. Об этом, как передает РИА "Новости", рассказала в ходе Петербургского международного экономического форума зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. По ее словам, национальная виртуальная валюта будет создана на базе технологии распределенных реестров.

 
В России ожидается прирост доли организованного туризма
Отдых
02.06.2017 07:43

В 2017 году объем рынка организованного туризма может увеличиться на 25-35%, а доля самостоятельных путешественников в выездном турпотоке может снизиться впервые за несколько лет, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на прогноз "Промсвязьбанка". В натуральном выражении число россиян, выезжающих за рубеж по путевкам, может вырасти на 1-1,5 млн - до 5-5,7 млн человек.

 
РСПП и профсоюзы призвали отозвать законопроект о курортном сборе
Отдых
26.05.2017 11:24

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) отказалась поддержать законопроект о введении курортного сбора в экспериментальном режиме в четырех регионах России.

Против выступили две стороны из трех - профсоюзы в лице ФНПР и работодатели в лице Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Треть

...
 
Все, что нужно знать о волатильности биткоина
Форекс
26.05.2017 08:03

За время, пока вы будете читать эту статью, цена биткоина может подскочить до $3000. Или рухнуть до $2000. Такая волатильность на первый взгляд пугает, но если разобраться, в чем ее причины, можно понять, как на ней заработать.

Термин «волатильность» описывает, насколько сильно и быстро меняется цена некоего актива во времени. Широко известен индекс

...
 
Как справиться с недоброжелательностью на собеседовании
Работа
23.04.2017 14:12

Подробнее...

Если вы делаете карьеру всерьез, то наверняка прошли уже не одно собеседование и, как предполагает Forbes, не раз сталкивались с недоброжелательностью. Формы выражения могут быть разными: высокомерие, холодность, подозрительность, ледяное равнодушие. К сожалению, многие рекрутеры и работодатели искренне считают, что их позиция в диалоге «сильная», а кандидат занимает «слабую» и зависимую. К соискателям часто относятся как к просителям, ущемленным в правах: заставляют подолгу ждать встречи с начальством или заполнять бумажные анкеты, дублирующие информацию в резюме.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 111

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]