Майнеры тратят столько же электроэнергии, сколько Исландия
Форекс
15.07.2017 10:37

Подробнее...

Сверхмощная видеокарта для майнинга биткоинов, которая есть у одного профессионального добытчика криптовалюты, потребляет достаточно электричества, чтобы несколько дней обеспечивать односемейный дом в США. А все майнеры мира тратят столько же электроэнергии, сколько Исландия.

 
План действий для компаний в период кризиса: мнение Дмитрия Леуса
Компании
05.07.2017 15:55

Подробнее...

Глобальные финансовые кризисы вынуждают компании кардинально изменять концепции, искать новые пути к достижению поставленных целей. Эти структуры не могут оказать серьезного влияния на сложившуюся ситуацию - рыночным игрокам приходится лишь встраиваться в новую парадигму. Но если для одних организаций функционирование в условиях кризиса - это однозначно приговор, то другие получают массу новых возможностей. По мнению Дмитрия Леуса, выход компании на ной уровень возможен только через финансовый или иной кризис.

 
Минфин готовит радикальный пересмотр всей системы налоговых льгот
Компании
05.07.2017 11:44

Минфин направил в Госдуму предложения, которые могут вылиться в радикальный пересмотр всей системы налоговых льгот, стоимость которых ведомство оценивает в этом году примерно в 2,5 трлн рублей, пишет газета "Ведомости". В материалах Минфина предлагается заменить некоторые налоговые льготы выплатами из бюджета, а действие остальных прекратить.

 
Volvo полностью перейдет на производство гибридов и электромобилей
Транспорт
05.07.2017 10:29

С 2019 года все легковые автомобили Volvo будут оснащаться электродвигателями или гибридными моторами, заявил гендиректор компании Хакан Самуэльссон.

Таким образом, Volvo стала первой среди ведущих традиционных автопроизводителей, кто назначил дату полного отказа от моделей, оборудованных только двигателем внутреннего сгорания. Хакан Самуэльссон заявил:

 
Инвесторы предпочитают безопасные активы
Форекс
25.06.2017 21:42

Подробнее...

Мировые инвесторы не проявляют активности на фоне отсутствия катализаторов и нежелания принимать торговые решения перед выходными. Сказывается и наступление традиционного периода летнего затишья, когда многие игроки покидают рынок. Низкая волатильность убаюкала рынки. При этом в целом на зарубежных фондовых площадках превалирует «медвежий» уклон, а золото растет уже третий день подряд, достигнув недельных максимумов. Это сигнализирует о том, что несмотря на текущую стабилизацию нефти, которая слегка отступила от долгосрочных минимумов, участники рынка сохраняют осторожность и предпочитают безопасные активы, опасаясь нового витка распродаж на сырьевом рынке.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 111

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]