Около трети пляжей Крыма ограничены для посещения туристами
Отдых
16.07.2015 12:15

Около трети пляжей республики ограничены для посещения туристами и местными жителями. Исходя из списков, опубликованных на сайте регионального министерства курортов и туризма, муниципалитеты отнесли к общедоступным 338 пляжей, к лечебным - 78 и детским - 71. Напомним, ранее руководство республики неоднократно обещало открыть для всеобщего посещения...

 
Берем кредит на отдых
Отдых
01.06.2015 23:51

Подробнее...С наступлением лета многие люди задумываются об отдыхе. Но независимо от того, куда собирается поехать человек, ему понадобятся деньги. Хорошо, если к моменту отпуска уже была собрана вся необходимая сумма. В этом случае остаётся только приобрести авиабилеты из Москвы в Ереван и отправиться в путешествие. Если же денег на отдых по какой-либо причине нет, то спешить отказываться от своих планов не стоит. Решить все финансовые вопросы позволит такая банковская услуга, как кредит на отдых.

 
Сенатор предложил вести налоговый вычет на на приобретение туристических путевок и услуг в России
Отдых
29.05.2015 17:31

Подробнее...

Сенатор от Алтая Владимир Полетаев предложил ввести еще один социальный налоговый вычет — на приобретение туристических путевок и услуг в России. Об этом сообщается на сайте Совета Федерации. "Это станет мощным стимулом для развития туризма в нашей стране, и в частности, экотуризма, доля которого в структуре российского туристического рынка пока составляет всего 1%. Кроме того, введение налогового вычета простимулирует выход из тени продавцов туристических услуг", - заявил сенатор. Также он отметил, что Правительством РФ уже делаются определенные шаги по поддержке и развитию российского туризма.

 
Риски отельного бизнеса
Отдых
31.01.2014 12:24

Подробнее...

Ведение отельного бизнеса связано не только с получением прибыли от размещения туристов и путешественников, но и разнообразными рисками, в том числеи имущественными.

 
Туры в Палермо, Италия
Отдых
20.01.2014 22:56

Подробнее...В Палермо туристы могут осмотреть огромное количество интереснейших архитектурных объектов, побывать в местных музеях и попробовать великолепные блюда. Приехав в Палермо, туристы могут побывать в немалом количестве музеев, осмотреть множество шедевров зодчества и отведать блюда сицилийской кухни.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 10

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]