Стоит ли нанимать удаленного бухгалтера
27.06.2014 14:45

Подробнее...Деятельность ни одной коммерческой организации не может обойтись без составления отчетности, ведения счетов и контроля над расходами и доходами. Сегодня многие компании решают сэкономить на заработной плате сотрудникам и обращают внимание на услуги по ведени бухучета дистанционно.

 
Webmoney - как работать с платежной системой
24.05.2014 13:35

Подробнее...Глобализация и информационные системы постепенно меняют мир. Сегодня нашу жизнь трудно представить без интернет-банкинга и мобильного банкинга. Мы оплачиваем счета за коммунальные услуги, попивая дома вкусный чай. Выбираем лучшие места в поезде, рассчитываясь в своем автомобиле через планшет.

 
Weblancer: общий обзор биржи фриланса
01.02.2014 00:00

Подробнее...Биржа удаленной работы – то место, где встречаются интересы заказчиков услуг и исполнителей. Если вы никогда не сталкивались с понятием «удаленная работа», но слышите его все чаще, поищите в сети отзывы тех, кто знает, что такое фриланс. Давайте обратим внимание на один из самых первых русскоязычных проектов – биржу Веблансер.

 
Наибольшие зарплаты выплачивают в Сибири и на Дальнем Востоке
28.01.2014 00:00

Подробнее...

Неравенство заработных плат в России находится примерно на уровне Японии или Португалии, самый большой разрыв между богатыми и бедными отмечается в Москве, Тыве, Дагестане и Чечне. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА "Рейтинг", оценившего социальное расслоение в регионах России и в целом по стране. В качестве показателя для этого исследования был применен один из наиболее популярных статистических показателей – коэффициент Джини, показывающий, насколько неравномерно распределяются доходы среди различных групп населения. Коэффициент измеряется в диапазоне от 0 (все граждане в регионе получают одинаковую зарплату) до 100 процентов (максимальное социальное неравенство).

 
В России снова растет безработица
18.01.2014 00:00

Подробнее...В России снова растет безработица, что является неприятным симптомом на фоне резкого замедления экономики. Сложная ситуация на рынке труда во многом обусловлена усилением конкуренции со стороны мигрантов, отмечают опрошенные "Росбалтом" эксперты.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 16

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]