Актуальные подарки деловым партнерам
04.11.2013 00:20

Подробнее...Рынок бизнес-подарков динамично развивается, а спрос на корпоративную продукцию растет на треть каждый год. В преддверии праздников необходимость в сувенирной продукции возрастает и стоит заранее позаботиться о подарках, которые порадуют партнеров и сотрудников.

 
Правительство утвердило критерии для крупных иностранных компаний
30.10.2013 18:10

Подробнее...Правительство Российской Федерации утвердило критерии для крупных иностранных компаний, участвующих в реализации проектов в "Сколково" и международном финансовом центре, работники либо представители которых смогут получать долгосрочные визы до 5 лет. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

 
Бум в развитии call центров
20.09.2013 10:34

Подробнее...В последние годы, крупные лидирующие фирмы стали проявлять чрезвычайную активность по отношению к телекоммуникационным решениям в сфере развития технологий принятия, а также обработки телефонных вызовов. В США и Европе нынче наблюдается своеобразный бум в развитии call центров. Связано это, как известно, с множеством различных факторов.

 
Аренда кофемашины необходима малобюджетным организациям
11.09.2013 23:26

Подробнее...Век информации не стоит на месте - сервис становится главным определяющим фактором при выборе компании, которой отдаёт предпочтение клиент. Аренда кофемашины спасёт малобюджетные заведения от необходимости угощать своих потребителей низкопробным кофе.

 
Безработица в Испании снизилась впервые за последние два года
25.07.2013 15:24

Безработица в Испании снизилась впервые за последние два года. Об этом сообщает Agence France-Presse. По итогам второго квартала текущего года уровень безработицы в Испании опустился до 26,26 процента, тогда как в первом квартале достигал 27,2 процента. Число оставшихся без работы испанцев сократилось в апреле-июне на 225 тысяч человек...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 16

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]