Западные компании смогут участвовать в приватизации в России
Компании
13.02.2016 12:42

Иностранные компания допустят к приватизации российских госактивов, заявил глава ВТБ Андрей Костин в эфире телеканала "Россия 24". "Безусловно, крупнейшие компании Западные, в том числе и немецкие, будут принимать участие, если захотят", - сказал он.

Костин сообщил, что не знает о запрете на участие иностранных инвесторов в приватизации госактивов. "Эта "непонятка" непонятно откуда взялась", - сказал он.

Глава ВТБ отметил, что не помнит случаев, когда президент РФ и премьер-министр заявляли бы об ограничении участия зарубежных компаний в приватизации.

Почему кофейный автомат так важен для офиса

Почему кофейный автомат так важен для офиса

В современном офисе, где время – ценный ресурс, а эффективность – ключевой показатель, кофейный автомат становится не просто удобством, а необходимостью. Это не пр [ ... ]


Основные причины для отказа от биометрии

Основные причины для отказа от биометрии

С развитием цифровых технологий и широким использованием биометрических данных в нашей жизни, всё больше людей начинают задумываться о защите своей личной информ [ ... ]


 

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]