Прошла церемония награждения лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок
14.12.2013 00:48

Подробнее...Прошла церемония награждения лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок (НРПЗ) в Торгово-промышленной палате в Москве. Национальный рейтинг прозрачности закупок - это ежегодный проект Национальной ассоциация участников электронной торговли (НАУЭТ).

 
Baidu перестал принимать биткойн к оплате
08.12.2013 02:56

Подробнее...Вслед за финансовыми институтами Китая, крупнейший в стране интернет-поисковик "Байду" перестал принимать к оплате электронную валюту биткойн. Об этом сообщается в обнародованном сегодня докладе компании.

 
Жители Красноярского края лидируют в Сибири по сумме задолженности по кредитам
07.12.2013 21:15

Подробнее...Жители Красноярского края лидируют по общей сумме задолженности по кредитам в Сибири, сообщает «Национальная служба взысканий». Как пояснили в пресс-службе, в понятие просроченной банковской задолженности входят просроченные платежи по всем видам розничных банковских кредитов: потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты, ипотека.

 
Уральские банки ожидают рост индекса РТС к началу декабря
29.11.2013 16:12

Подробнее...Эксперты уральских банков, опрошенные агентством "Интерфакс-Урал", разошлись во мнениях относительно динамики значения индекса РТС и изменений курса рубля по отношению к доллару США и евро к началу декабря 2013 года.

 
На пресс-конференции обсудили рынок микрокредитования в России
18.11.2013 20:27

Подробнее...

На прошлой неделе в центральном офисе "Интерфакса" прошла пресс-конференция на тему "Потребительское кредитование в России: мифы и реальность". Участники обсудили рынок микрокредитования в России, оценили перспективы его развития и рассказали, почему слухи о перекредитованности российского населения не совсем верны.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 35

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]