Россияне тратят на обслуживание кредитов треть своих доходов
29.12.2013 01:50

Подробнее...Главным итогом 2013 года для финансовой системы России, пожалуй, следует признать резкое замедление кредитования. В предыдущие годы кредитные портфели и активы банков росли слишком быстро, в основном за счет доходного, но рискованного потребительского кредитования. Банки стали соревноваться между собой, предлагая все более высокие ставки по вкладам, чтобы финансировать экспансию на рынке кредитов.

 
Росавтобанк увеличил уставный капитал
25.12.2013 00:00

Подробнее...Уставный капитал Росавтобанка увеличен до 551 млн рублей. Согласно информации на сайте Центробанка, изменение размера уставного капитала кредитной организации зарегистрировано в начале сентября. Величина прироста не уточняется.

 
В столице планируют ввести услугу по усыновлению пожилых людей
22.12.2013 16:34

Подробнее...Начальник столичного департамента по социальной защите населения сообщил журналистам, что в городе планируется ввести услугу по усыновлению пожилых людей. Предложение ввести данную услугу пока еще не было направлено в городскую администрацию, однако в департаменте его обсуждают.

 
Ликвидация банков оздоровит рынок
21.12.2013 01:37

Подробнее...Политика Центрального Банка России направлена на оздоровление российской финансовой системы. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе ежегодной девятой пресс-конференции с журналистами, которая прошла в Центре международной торговли в Москве.

 
ЦБ должен активнее бороться с черными списками
18.12.2013 10:43

Подробнее...

Центральный банк РФ должен активнее бороться с распространением "черных списков" банков, которым грозит отзыв лицензии. Такое мнение, как передает "ПРАЙМ", высказал зампред комитета Госдумы по финансовому рынку, президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 35

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]