Где взять деньги в кризис
31.05.2020 14:58

Подробнее...

Из-за сложной ситуации в связи с пандемией коронавируса, которая сложилась не только в нашей стране, но и во всем мире, многие люди остались без средств к существованию. Одни потеряли работу, а другие были отправлены в неоплачиваемый отпуск без указания четких сроков возвращения обратно. Но жить ведь на что-то нужно! Не говоря уже о кредитах, которые многие из нас успели набрать еще до пандемии. Что делать в такой ситуации и где брать деньги в кризис? На ум приходит три варианта:

 
3 наиболее частые причины отказа выдаче кредита
27.05.2020 21:13

Подробнее...

Часто случается так, что обратившись в банк за кредитом, клиент получает отказ. Причин такому решению банка может быть достаточно много. Перечислим наиболее популярные из них, и попытаемся понять, как увеличить шанс на получение положительного решения.

 
О проекте Игоря Александровича Бевзенко в компании Application Apes
23.08.2019 18:02

Несколько лет работы такого креативного человека, как Игорь Бевзенко было посвящено работе в компании Application Apes. Чем занималась в то время компания и чем стала известна на отечественном и зарубежном рынке.

 
Качественные прокси ipv6
26.01.2019 15:57

Подробнее...

Прокси ipv6 представляют собой улучшенную версию ipv4 с более совершенным типом шифрования, обеспечивающим пользователям максимальную защиту персональных данных. Такой протокол совместим с большим количеством популярных веб-сайтов, развлекательных порталов и социальных сетей, что позволяет использовать приватные IP-адреса как для работы, так и для безопасного виртуального досуга.

 
Карта рассрочки от «Хоум Кредит»: партнеры, условия, тарифы
12.01.2018 13:36

Подробнее...

В магазинах и торговых центрах часто возникает желание купить несколько дорогих вещей, но оплачивать их в рассрочку без процентов. Приходится долго общаться с кредитными менеджерами, заполнять документы, ждать банковского одобрения. Все эти манипуляции можно обойти при наличии специальной карты банка «Хоум Кредит», которая была выпущена летом 2017 года. Это удобный платежный инструмент, позволяющий покупать товары и пользоваться рядом услуг без процентных начислений в разных магазинах.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 15

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]