Сочинский международный инвестиционный форум будут проводить зимой
01.10.2016 04:23

Сочинский международный инвестиционный форум в последний раз проходит осенью. В следующем году он может состояться зимой. Решение о переносе сроков форума принял глава правительства Дмитрий Медведев. Международный инвестиционный форум "Сочи-2017" пройдет в феврале. Более точная дата станет известна позже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. "Вчера Дмитрий Анатольевич объявил, что следующий форум пройдет в феврале 2017 года, - приводит агентство цитату источника. - Это замечательная новость, ее ждали все".

 
Готовится церемония открытия Петербургского международного экономического форума
01.06.2016 09:07

В церемонии открытия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), которая состоится 16 июня в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" в Шушарах, примут участие генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и президент Гвинейской республики Альфа Конде, сообщил заместитель председателя правительства, руководитель аппарата правительства РФ Сергей Приходько, возглавляющий оргкомитет ПМЭФ.

 
Направления деятельности ИК «Фридом Финанс»
05.01.2016 11:50

Подробнее...Сколько «светлых голов» самостоятельно предпринимали попытки зарабатывать на фондовых рынках. У кого-то дело не пошло, а другие, имея навыки и знания, помощников и консультантов, до сих пор успешно участвуют в подобных торгах, совершают грамотное инвестирование. Каждому, кто захочет начать заниматься деятельностью в такой области, стоит заручиться надежными партнерами, а лучше даже проводниками по «джунглям» фондовых рынков и ценных бумаг».

 
Преимущества компании «Фридом Финанс»
31.12.2015 14:44

Подробнее...Как стать профессиональным инвестором? Этим вопросом ежедневно задаются тысячи человек по всему миру. Сделать это без посторонней помощи практически невозможно, слишком много всего придется учесть. Гораздо проще сразу обратиться к профессионалам, которые всегда дадут ценный совет и помогут всем желающим войти в мир больших инвестиций. Например, стоит воспользоваться услугами Freedom Finance - инвестиционной компании с громким именем. Уже много лет она предоставляет клиентам возможность стать инвестором и обеспечивает доверительное управление их личными финансами.

 
Ипотека - это просто
16.12.2015 16:39

Подробнее...В современном мире в обиход прочно вошло понятие как «ипотечное кредитование». Это долгосрочный кредит, который может быть дан физическому лицу–заемщику на покупку жилья. Самой распространенной, особенно среди молодых семей является приобретение квартиры, взятой в ипотеку. Такие кредиты ипотечного характера имеют ряд разделений на признаки:

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 15

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]