Майнеры тратят столько же электроэнергии, сколько Исландия
Форекс
15.07.2017 10:37

Подробнее...

Сверхмощная видеокарта для майнинга биткоинов, которая есть у одного профессионального добытчика криптовалюты, потребляет достаточно электричества, чтобы несколько дней обеспечивать односемейный дом в США. А все майнеры мира тратят столько же электроэнергии, сколько Исландия.

 
Инвесторы предпочитают безопасные активы
Форекс
25.06.2017 21:42

Подробнее...

Мировые инвесторы не проявляют активности на фоне отсутствия катализаторов и нежелания принимать торговые решения перед выходными. Сказывается и наступление традиционного периода летнего затишья, когда многие игроки покидают рынок. Низкая волатильность убаюкала рынки. При этом в целом на зарубежных фондовых площадках превалирует «медвежий» уклон, а золото растет уже третий день подряд, достигнув недельных максимумов. Это сигнализирует о том, что несмотря на текущую стабилизацию нефти, которая слегка отступила от долгосрочных минимумов, участники рынка сохраняют осторожность и предпочитают безопасные активы, опасаясь нового витка распродаж на сырьевом рынке.

 
Ольга Скоробогатова сообщила о начале работы над созданием национальной виртуальной валюты
Форекс
02.06.2017 09:04

Российский Центробанк изучает возможность создания в России "национальной виртуальной валюты", несколько пилотных проектов уже разрабатывается. Об этом, как передает РИА "Новости", рассказала в ходе Петербургского международного экономического форума зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. По ее словам, национальная виртуальная валюта будет создана на базе технологии распределенных реестров.

 
Все, что нужно знать о волатильности биткоина
Форекс
26.05.2017 08:03

За время, пока вы будете читать эту статью, цена биткоина может подскочить до $3000. Или рухнуть до $2000. Такая волатильность на первый взгляд пугает, но если разобраться, в чем ее причины, можно понять, как на ней заработать.

Термин «волатильность» описывает, насколько сильно и быстро меняется цена некоего актива во времени. Широко известен индекс

...
 
Прибыльный торговый советник Форекс
Форекс
05.03.2017 12:15

Подробнее...

Торговый советник Форекс – Ваш универсальный помощник в непростом деле получения прибыли от торговли. Сегодня получить доступ к новейшим разработкам профессионалов отрасли может любой новичок, боящийся самостоятельного принятия решений. Не можете собраться мыслями, когда на кону реальные деньги – доверьте свой счет торговому роботу Форекс, разработанному на основе успешных стратегий и индикаторов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 20

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]